Сейчас Пит Бернс выглядит очень грустно и постоянно тусуется в рейтингах "100 жертв пластики". Но когда-то он был шикарной поп звездой, имидж которой мог соперничать с Боем Джорджем.

Обновлено 24/12/13 23:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Пит Бернс в лучшие времена

02:26, 25 декабря 2013

Автор: Arkona

Комменты 16

Аватар

уже час не могу уйти с этой страницы, все пересматриваю и пересматриваю:)

Аватар

в конце 80-х поп и рок-звезды выглядели очень своеобразно, ведь даже термин ввели: глэм-рок. все были блистательно красивы, накрашены, с начесами, обтянуты в трико, и это вовсе не означало принадлежность к секс-меньшинствам, как сейчас... безумно красивый был парень, и надо же как себя изуродовал. не верю, что ему нравится то, как он сейчас выглядит.

Аватар

Симпатичный был мужчинка, что говорить. Ну женоподобный, но в этом был свой шарм...то, что представляет собой Пит сейчас - это аллес капут(

Аватар

Видимо и Би, Гага и прочие вдохновлялись именно образом Пита, натягивая на себя всевозможные трико и боди) П.С. у него волосы моей мечты *вздыхает*

Аватар

Да уж в голове у него полный швах был очень давно.. В расцвете своей карьеры он уже выглядел очень странно, видно что перекос в женский образ. Что ж ему в мужском теле так плохо? А сейчас он выглядит очень трешово и остановиться не может. все время что то переделывает, это ужас..

Подождите...