Отношения Николая Баскова с щедрой поклонницей из Швейцарии Атанасией продолжаются. На этот раз состоятельная подруга сделала певцу очередной щедрый подарок – путешествие за океан на двоих.

Как стало известно, в скором времени Баскову предстоит длительное путешествие за океан. Поездка будет чрезвычайно романтической – ведь сопровождать певца будет именно Атанасия. Богатая дама пригласила русского певца отдохнуть в одном из самых роскошных мест в мире – на острове Сент-Бартс в Карибском океане.

К слову, именно на этом острове предпочитают проводить праздники и отпуска богатейшие люди мира. Николай и Атанасия будут наслаждаться обществом друг друга на огромной яхте, на которой соберутся и другие общие друзья пары. Скорей всего, Сент-Бартс будет не единственной остановкой в путешествии российского артиста и швейцарской миллиардерши – маршрут круиза до конца пока не составлен.

Известно, что на Карибы Николай Басков улетит сразу после Нового года. В саму новогоднюю ночь "золотой голос" России будет петь и вести мероприятие у своих близких друзей. Ради этого исполнитель отказался от выступлений на частных вечеринках.

Предыдущий роскошный подарок подруга Баскова, которую многие называют его любовницей, сделала ему в конце ноября. Шикарный сюрприз от Атанасии – автомобиль вип-класса белоснежный Rolls-Royse – ждал Николая прямо у входа в аэропорт Шереметьево.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с двумя детьми в Женеве, а миллиарды ей достались от покойного мужа. Возраст Атанасии неизвестен, но поговаривают, что ей далеко за сорок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Baskoff- news

01:32, 25 декабря 2013

Автор: Elvin

Комменты 97

Аватар

Карибское у нас море ....океан Атлантический.. А Басков мальчик (?) по вызову..(грудого определения нету у меня)...

Аватар

"Карибский океан" !!! Это на каком глобусе?

Аватар

купили Баскова как нарезку любимой колбасы..

Аватар

Все, оностосея, прощелкала ты колбаскова(((

J

Ну, что, Колясик все больше и больше приближается к своей идеальной спутнице - мужику. Начал с Онотсосии. Она, конечно, на мужика по фигуре похожа, но точно женсчина. А эта Атанасия точно - переодетый мужик в парике! Вовсе даже не богатая вдова, а богатый вдовец :)

Подождите...