Эмилия  Вишневская:

Кутузовский 5 пожарных машин. Огненная авария. Шок.

Пила 7;))))))

Строители вручили список) Выхожу на финишную прямую... И... Совсем скоро откроется моя мечта!))) Моё бутик-ателье!)) Мечтайте и идите к своей цели! Трудолюбие и вера в то, что всё получится главный секрет успеха!!) П.С. Хорошо в Химках Леруа круглосуточно работает)))

Смешивала колер и белую краску, получился вот такой персонаж)

EmiVi Lingerie. Эксклюзивное кружевное нижнее бельё ручной работы! Чувства индивидуальны!

I love my job!) #Emivi Lingerie Fashion Show

#EmiVi Lingerie Nude Dress.

 Эксклюзивное кружевное бельё ручной работы! Новая коллекция Provocazione уже в продаже! EmiVi Lingerie- чувства индивидуальны!

#EmiVi Lingerie Fashion Show. Nude dress. Эксклюзивное кружевное бельё ручной работы.

Девочки такие девочки)))

)))))) хррррр)))

Друзья! Кому не дошло смс- свой день рождения я отмечаю завтра в тёплом дружеском кругу дома. Сбор завтра в 20.00 подробности по телефону. Одевайтесь тепло, пойдём лепить снеговиков и запускать салют!))  

Анна  Заворотнюк:

Анастасия  Волочкова:

Фото с недавнего Мастер-класса в Домодедово. Поддержка из номера Танго.

Ну вот,мой костюм с проекта Ледниковый период Ариадне уже в пору…

С Аришей и прекрасной Мариной Ким. Поговорили душевно и тепло. Эфир 31 го днем на России..

Приобрела платье в бутике @OFM_BRAND_SHOP_MOSCOW  Красивое? 

А это красное платьице хочу использовать для сьемок еще одного клипа на новую песню 26 го декабря...


Решили поужинать в любимом ресторане Ариши Peshi...

У нас с Ариадной съемка для журнала SkyLake. Нам продлили контракт.

Обновлено 24/12/13 11:16:

Ксения  Бородина:

Качок мой любимыйвсем сладких снов , мы сегодня наигрались , набисились, только что помылись и прыгнули в кроватку

модница моя! Обожает платья, настоящая леди!

Шанти.... Выдался очень тяжелый конец года, но мы справимся несмотря на все беды....

Самое замечательное, это когда мужчина не смотря ни на что, видит в тебе маленькую и беззащитную девочку! Он никогда не даст тебя в обиду и постарается уберечь от любых неприятностей! Чтобы не случилось он в ответе за вас! А если, он молча стоит в стороне и выжидает,то...наверно он не сумел разглядеть эту маленькую девочку в вас и понять, как сильно она нуждалась в заботе!! 

Михаил  Терехин:

Банька))

Обновлено 24/12/13 11:20:

Анна  Седокова:

Любовь - это когда он вдруг позовет,а ты пойдешь.И даже не спросишь куда.

Иногда в твою жизнь приходят люди,которые полностью ее меняют. И ты чувствуешь,что становишься лучше с каждым днем, с каждой минутой,каждым движением. Я обещаю вам ребята, лучшее шоу в этой стране и не только . Лучшее,потому что Вы - Лучшие .

В подлости своей,люди заходят крайне далеко. Сделать сюжет обо мне и моем папе,который умер,перемывать ему кости , основываясь на сплетнях женщин в дверных проемах и людей,которые никогда не имели ко мне и моей семье Никакого отношения. Видимо, сегодня это есть лицо и уровень канала. Мне жаль,что в журналистику приходят такие беспринципные люди. Берегите своих родителей. Они не вечны. Моя мама вырастила нас с братом сама,работая с 8 до 9 ежедневно. А я начала зарабатывать с 14 лет,потому что нам просто нужно было выживать. Но сегодня я там,где я есть. И я благодарна маме,папе и всем, кто научил меня именно выживать. Не идя по трупам,не вбивая ножи в сердца других,а просто работая 22 часа в сутки. И добиваться все собственным трудом.

Мой подарок  Сказали,без этого невозможно создать отношения . Семейные ))) Начинаю создавать

Как же мне тяжело не рассказывать вам,то чем я сейчас живу. Еще несколько дней и я все сдам . А пока только намеки. И подсказки . И счастье в моих глазах

One life one love

Time for yoga!!! 2 половинки одного целого

Мой муж самый лучший фотограф

Сегодня был потрясающий вечер...ужин на яхте на закате...

Даже на отдыхе любимый не забывает дарить мне цветы️️️ я это очень ценю спасибо родной мой @tarasov23

Обновлено 24/12/13 11:22:

Наслаждаемся друг другом

Держи меня за руку yoga time with my hubby

Я - жена мужа

Дмитрий  Тарасов:

Спорт каждый день

Обновлено 24/12/13 11:27:

Gorgeous dress! What do you think boys and girls, LIKE it or NOT?

#КрасотаНаЗаказ

 Как вернуть блеск в глазах? Как пообещать самой себе измениться и главное - сделать это?

Праздник к нам приходит...

Обновлено 24/12/13 11:29:

Тюмень я с вами! Едем на автограф-сессию в ТЦ Фаворит 

Yes? No? Maybe..?

Ленка колдует над моими губами...

Праздник к нам приходит...

 Как и обещала, показываю подарочки из #celebritypostabox от Яночки @rudkovskayaofficial  и @postamagazine...

 Вот, такой милейший мишка-подушка #chapurin for #mercedes никого не оставит равнодушным  Анджелиночка наверняка будет в восторге тоже ))

 Спасибо, @igorchapurin!

Обновлено 24/12/13 11:32:

Малинская  и  Кононович:

Different sides of me..

Hollywood style

Обновлено 24/12/13 11:34:

Алена  Водонаева:

Спасибо за мою красоту на шее @valeriaclever Заказала жука подруге на новый год, но поняла, что не смогу с ним расстаться и оставлю себе. Подруге что-нибудь другое придется покупать )) Спасибо спасибо

Вот такая природа флорафауна  Люблю эти украшения. Они напоминают мне о детстве и о бабушкином бархатном мешочке, где она хранила такие же большие, драгоценные природные камни. А один раз я попросила у нее этот мешочек поиграть и пошла на улицу. Я зарыла его во дворе, чтобы чуть позже прийти туда и найти клад. И я не нашла его! То ли потеряла место клада, то ли кто-то увидел это и нашел сокровища раньше меня... Да и не важно это уже. Я помню, как тогда расстроилась бабушка и как волновалась я. Сейчас смотрю на эти камни и думаю, может мне завести бархатный мешочек для них и хранить его у бабушки дома?

Мой хай тек ужин.  

Ты мне нравишься! Но ты торт!

Сама не знаю, как так сегодня получилось

Обновлено 24/12/13 11:37:

Никогда еще не видела ее такой ... 

У меня сегодня день разврата и грязи. И это не единственный грех. И не последний на сегодня... 

Кайфуша моя. Сегодня вечером дома будет девочковое спокойствие. Хулиган уезжает. Ждет папу и на выходные они едут кататься на лыжах. Хорошо, что я не мальчик.

Дома

Девочки, кто спрашивал про костюм Бо, это @hearts_of_4 вчера ему взяла несколько новых шкурок. Там еще есть подобные штуки для мелких, и такой вроде тоже есть.  

Вчера  собиралась купить клатч с марихуаной, но когда приехала и рядом увидела этот, поняла, что ОН. Я конечно никакого отношения не имею к звезде Давида, но эстетически и эмоционально мне очень нравится эта история. А кустик не взяла и оставила в магазине для кого-то из вас ... Он тоже потрясающий

Memories #Paris

Кто не трогал Льву яички, тот лох

Обновлено 24/12/13 11:39:

К эфиру готовы. Странно, тут вся редакция в пижамах  Ну и йа! 

Все бы ничего еслиб эта черная штука не вылезала из моего лица. Про ногу сорокпоследнего размера я ваапче молчу А мы в эфире

Мама  Водонаевой:

Обещала вам сфотографироваться после процедур RF - лифтинга . Я сделала 6 процедур

Маски примеряли:)

Чтобы исполнились все твои желания!

Обновлено 24/12/13 11:41:

Бонус:Арсюша

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:14, 24 декабря 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 233

V

Смотрю на фото Водонаевой -что творится в голове у вроде бы неглупой бабы? Как ни крути, из всего списка, здесь представленного, у нее одной мозг не в зачаточном состоянии. Ну еще, пожалуй, у Маруси Бородиной. Но ее мама активно исправляет этот недостаток.

Аватар

Да сколько вам лет, дамочки? Я бы прикупила пару комплектов белья от Вишневской, муж такое оценит. Для этого они и созданы - для глаз любимого мужчины, а не для того, чтобы под колготки натягивать, а потом ныть, что все везде натирает.

Аватар

вопрос к автору: а почему нет фото мамы Бони, Ани, Бузовой и прочих? Эх вы, продажная... Сколько вам Водонаевская мамаша за ротацию приплачивает? ))

Аватар

ооой, последние тётки (кроме мамы Водонаевой) губами и интеллектом убили, у Бони просто скоро вывернутся губы, Малинская и Канонович (могла ошибиться в написании фамилий) - вообще мечта гламура 90-х)))

Аватар

Опять Седакова включила праведную "оскорбленность". Как раз-таки смотрела выпуск о ней, в частности о ее взаимоотношениях с отцом. Речь шла о ее ханжестве и бездушии: во всех интервью она провозглашала себя брошенным ребенком, сетовала на полное безденежье в следствии ухода из семьи отца...будто бы он навсегда покинул несчастное дитя, не единой копейки не выделял для существования, а она и мама из последних сил, закусив удила, тянули эту упряжку. Как выяснилось, никто никого не бросал: отец помогал ей вплоть до вхождения в состав Виагры, оплачивая даже всевозможные расходы на выступления (она пела то ли в хоре, то ли еще где-то); ее отец был связан с ТВ. Думается мне, не без его помощи эта провинциальная и недалекая девушка стала лицом такого коллектива. Впоследствии, забыв об отце, наплевав на человеческий фактор, Седакова перед журналистами искусно разыгрывала роль почти сироты, чудом выбравшейся из-под обломков неприглядной нищеты. Если верить корреспондентам и второй жены ее отца, то она даже не показала отцу внуков, несмотря на его просьбы, и не приехала проводить его в последний путь. В общем, каждый делает свои выводы о силиконовой бестии.

Подождите...