У британской королевской семьи, судя по всему, появилась проблема с размещением приглашенных на Рождество гостей. Так, прибывших отметить праздник разместят в комнатах прислуги.

Королева Елизавета II устраивает в нынешнем году один из масштабнейших праздников за последние десятилетия. На первое Рождество правнука монаршей особы принца Джорджа приглашено множество гостей.

Их число столь велико, что далеко не все из них могут рассчитывать на шикарные апартаменты.Несколько семей, вероятно, поселят в комнатах для слуг, а также расположат по несколько человек в комнате.

Три десятка человек из числа ближайших родственников королевы уже прибыли в Сандрингемский дворец, где будет проходить празднование. Ее Величество не нашла комнаты для бывшей жены своего сына, принца Йоркского Эндрю. Сам принц и две его дочери включены в список гостей, но его экс-супруга среди приглашенных не числится.

"Сандрингемский дворец – довольно большой, но гости там все равно будут размещены как шпроты в банке. У многих членов королевской семьи появились дети. Для королевы это праздник, но для организаторов и обслуживающего персонала – просто кошмар", – заявил осведомленный источник, близкий к монаршему семейству.

По традиции вечером накануне Рождества все гости и хозяева сначала откроют свои подарки, а потом отправятся на банкет. В 22:00 женщины оставят мужчин в компании принца Филиппа, который будет угощать их бренди. Утром 25 декабря все отправятся в церковь Марии Магдалины на территории усадьбы. В 13:00 будет праздничный обед, на котором подадут индейку. После этого по телевизору покажут рождественское обращение королевы, после чего гости Елизаветы II смогут развлекаться всяческими играми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские рождественские проблемы.

01:32, 24 декабря 2013

Автор: schinat

Комменты 91

Аватар

Ох, дорогие Spletniцы! Внимательно прочитала все ваши разработки королевских проблем, а также "добрые" и полезные советы, как их можно решить... Ну и ну-у-у! Предлагаю перевести все комменты на английский и отправить Бабе Лизе - вот она вам спасибо скажет! И будет развлечение для королевских гостей на всю ночь - ваши комменты почитать (вместо каких-то игр дурацких)...

Аватар

а нафига звать гостей больше, чем помещается? и куда прислугу заселят тогда?

I

Впихнула невпихуемое)

Аватар

Ну что уж, как говориться: в тесноте, да не в обиде:)

Аватар

Обожаю эти осведомленные источники!

Подождите...