Взрывоопасная это смесь, когда объединяются артисты и фигуристы! Навка ушла от Жулина к Башарову;

жена Авербуха - Лобачева ушла к Марьянову;

Ягудин сначала встречался с партнершей по льду Сашей Савельевой,

а потом женился на Тотьмяниной.

А теперь еще и Домнина бросила мужа, несмотря на то, что недавно только у них появилась дочка. Ей всего 2 годика.

Вот выдержки из интервью Оксаны Домниной:

«За этим постоянным трудом нам сначала было не до симпатий. Но от встречи к встрече я чувствовала, что мое отношение к Володе меняется, но долго не хотела даже себе самой признаться, насколько он мне небезразличен. А осознав это, некоторое время еще пыталась в себе чувства загасить, задавить. Убеждала себя: «Думай о семье, все пройдет…» Но не проходило… В конце концов мы с Володей сели друг напротив друга, собрались все обсудить, набрали в легкие побольше воздуха и… неожиданно замолчали. Тишина висела несколько минут — вдруг все стало понятно без слов. Сейчас вспоминаю эти яркие эмоции. Тогда радостное чувство мешалось с переживаниями за дочку Настю и осознанием: наша с Ромой семья распалась», — рассказала Домнина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

При этом Оксана признается, что разрыв с гражданским супругом дался ей очень тяжело, ведь Костомаров сначала не хотел отпускать мать своего ребенка. Но войны за дочь бывшие супруги не развернули и попытались сохранить нормальные уважительные отношения. 

«Мы с Романом спокойно общаемся, он часто видится с дочкой. Они вместе гуляют, ходят в игровые центры. Я стараюсь как можно чаще брать дочь на тренировку, а там нас встречает Рома и катается с Настей часами. Он прекрасный отец. Я благодарна ему за все, что у нас было», — говорит спортсменка

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Домнина и Владимир Яглыч.

19:35, 23 декабря 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 65

Аватар

хз.. может пиар перед финалом? а потом типа раскаяние, "Рома люблю все равно, не могу..." может и нет. Но я от этого шоу уже всего ожидаю, если честно... Первый канал движется стремительными темпами к американским сородичам по степени публичности и скандальности для рейтингов

Аватар

Ягудин с Тотьмяниной не женаты

Аватар

Шабаш у них там , короче... И самое главное-они совершенно безответственны.Вот ударило пяткой в голову-хочу Яглыча.Все-пошла к Яглычу. Завтра она еще кого то увидит-бросит Яглыча, пойдет к кому то. Единственное, Лобачева то давно не была замужем за Авербухом на момент "покатушек".

A

прикрывайте этот проект уже, если уж на то дело пошло!

F

Справедливости ради: сначала Жулин роман завел, потом уже Навка, насколько помню. После разрыва с Авербухом Лобачева чуть не год была до Марьянова. А Оксана не раз намекала в прессе, что хочет за Рому замуж. Не дотерпела.

Подождите...