В одном из ночных клубов Москвы певица Виктория Дайнеко получила сильный удар током от светильника над гримерным столиком. Она очень сильно испугалась и даже была истерика и судороги. Медики скорой помощи поставили певице капельницу и забрали ее в больницу.

Из ее записей в Instagram:

"Иногда выступления заканчиваются неуспев начаться. "Спасибо" клубу Арена за лучшую электрику взялась за 2 лампочки у гримерного столика и в обе руки получила разряд тока. В итоге не на сцену собираюсь а жду скорую, которая увезет меня в реанимацию".

"Оказывается после удара током нужно сутки находится в реанимации и наблюдать за сердцем. Вот. Никогда не каталась в карете скорой помощи, тем более со всеми этими катетерами в руке и прочим. Больше не хочу. Зато у меня есть правая рука, могу писать смс.
P.S теперь когда в сл. раз соберусь краситься за лампочки браться не буду от греха подальше". 

"Девушка-недоразумение. Такое приключиться могло только со мной. Сейчас все в порядке Слава Богу. Жить и петь дальше буду. Никогда в жизни так сильно не пугалась - это точно! Я конечно повторяюсь но больше никогда не буду крутить светильники гримерного столика двумя руками одновременно - эт дорого (я о здоровье конечно). Все мне пророчат теперь сверх способности, вот жду когда они откроются. Быть может с минуты на минуту?:)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Викторию Дайнеко ударило током

18:17, 23 декабря 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 87

Z

Хорошо хоть в рот лампочку не запихала!

T

до лампы она могла дотронуться, чтобы проверить - есть контакт или нет, не горела скорее всего. вот и коротнуло. либо есть такие, которые зажигаются при повороте.

I

Не, ну а что все думали, что человек, который уже давно что-то твитит, инстаграмит регулярно, о таком - умолчит? Я даже могу ее понять, бывает, что сразу хочется поделиться произошедшим, чтобы не чувствовать себя одиноко, успокоиться, отвлечься. Неужели никому это не знакомо? Просто реакции разные: кто-то молчит, кто-то близким звонит, ну а кто-то инстаграмит. А она как никак публичный человек, ей это еще легче и привычнее, чем нам. Ну вот недавно я упала во время гололеда, я поднялась и начала звонить близким, чтобы поболтать, потому что это отвлекает, расслабить может после неприятного. Мне подруга звонила после того, как здорово грохнулась во время ремонта. Тут типа такого ситуация.

Аватар

Раньше нравилась, но тут я призадумалась... Безграмотно строчить посты в соцсети, когда тебя везут в реанимацию... ну как-то несерьезно, ей-богу

Аватар

взялась за 2 лампочки???? она нормальная?))))

Подождите...