Неоднократно натыкалась на комментарии,что сплетницам по душе больше стиль Наташи Гольденберг. Лично для меня есть что-то отталкивающее в ее образах: то ли перенасыщенность аксессуарами, то ли некая неряшливость. 
Тем не менее, это не помешало мне продолжить пост о модной русской мафии и показать вам, какими нарядами Наташа запомнилась на зарубежных неделях моды.

Наташа Гольденберг - большая поклонница творчества Муиччи Прада.

Также Гольденберг многие годы верна таким брендам, как  Chloe,Celine, Stella McCartney

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия.

16:01, 23 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 67

W

По-моему, никакого особо стиля тут нет, элементарное копирование показов и ничего своего...

Аватар

Мне она очень нравится. Не безупречна, но яркая, стильная и точно не дура. Пост в избранное. Иногда она меня вдохновляет.

Аватар

одевается она, явно придерживаясь идеалов цыганского табора. и ей ужасно не хватает естественности и небрежности, когда на ней надеты все эти вещи

Аватар

Мне она интересна. Я считаю ее реально одним из "столпов" наших по настоящему модных девиц. Безусловно, она не всегда удачна. Но ее неудачи-это неудачи уровня ее лиги. Т.е. это не неудачи Долиной или Макеевой. Да-да. Срочно распрямиться.

N

А мне в последнее время Наташу очень нравится разглядывать. В этой подборке много безумств прошлого периода. А сейчас Наташа очень часто одевается достаточно элегантно, здесь просто далеко не все из хорошего. Мой любимый образ из подборки - черное платье Миу Миу с клетчатым пальто Прада. Еще нравятся на показе Диор, в пальто Валентино с джинсами( прошлый год),розовое пальто Карвен с джинсами, да в общем, все не вспомнить. Сейчас она гораздо сдержаннее и сразу стало лучше. А аксессуары она подбирает очень здорово.

Подождите...