В одном из постов на тему инстаграма, наша Cacharel в этой девушке узнала новую подругу Д. Хачатурова. Я порылась-порылась и нашла ее. Зовут ее Мария Рысева. Тусуется с Малинской и Ко. Сама вроде из Питера. Как вам замена Ульяны?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Д. Х.

01:59, 23 декабря 2013

Автор: gauhar

Комменты 392

M

Я хорошо знаю Машу, вместе выросли. Удивлена была наткнувшись случайно на это обсуждение. Она не из Питера, никогда не занималась эскортоподобными вещами, у нее нет никакой пластики, ботокса и тп. Обычная девушка, из простой семьи, умная, симпатичная, в меру скромная и очень целеустремленная. Пару лет назад попала в Москву, в "малинник" и свое не упустила. Посмотрим что дальше будет. Думаю, что все у нее получится.

Аватар

400 комментов о том кого юзает ДХ. о, нравы! )))

Аватар

Дамы, все точки зрения по-своему понятны, но вот честно, будь я мужык - я бы вдула. И не раз. И не два)) К тому же удивляют немного презрительные комментарии в адрес её сапог. Мужчинам на это положить с высокой башни. Трахать они не сапоги будут, а эту милую бэмби))

A

На первой фото така мимими... Прям краса, руссая коса, а потом треш какой то... ((

H

новую соску нашел) а если с малинкой и ко тусит,все с ней ясно.меня лично воротит от таких особ ибо сосать и давать-самое легкое, а вот умом брать -тут не каждая может

Подождите...