Дженнифер Лоуренс поделилась историей, случившейся с ней недавно о том, как горничная в отеле обнаружила под кроватью ее секс игрушки (анальные пробки), на телешоу у Конана Брайна 18 декабря.... 

Объясняя ситуацию популярная актриса сказала: 

На самом деле это очень смешно, кто-то в шутку купил мне анальные пробки. Их было много, очень очень много и все разных форм и оттенков! Я понимала, что утром горничная их обнаружит, поэтому решила просто спрятать их под кровать, ведь она может подумать, что это мои.... Думая, что проблема улажена, вернувшись жутко усталая после съемок, я обнаружили игрушки.... на моем прикроватном столике!!! 

Смущенная девушка также добавила

Кажется она поняла, чем я занимаюсь, ведь они были под моей кроватью... Я хотела оставить даже записку, что "это не мое! это шутка!" 

Конечно-конечно, мы так сразу и поняли, Дженнифер, что это попало к тебе по ошибке.... ага! А что думают по этому поводу Сплетницы? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс: Горничная нашла мои секс игрушки

18:53, 21 декабря 2013

Автор: Sunsi

Комменты 57

A

Уфф, уже надоела своей чрезмерной открытостью и непосредственностью.

Аватар

" Анальные пробки " гхм , звучит как название болезни , прастихоспади .

Аватар

О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух...

Аватар

Ну надо же, про серные, уличные, бутылочные пробки я знала, а теперь буду знать, что и такие есть) Гуглить не хочется, мне одного вида анальных шариков хватило, даже не хочу знать как выглядят пробки)

P

Игрушки это всегда весело))тем более секс-игрушки)

Подождите...