Еще совсем недавно казалось, что все забыли о Ульяне Цейтлиной, но недавние выходы в свет, дружеские поцелуи с Никой Белоцерковской и ее мужем лишний раз показали, то в светской жизни Москвы ничего нельзя прогнозировать.

И пусть наряд вызывает нелестные сравнения с тезкой...

Вот и Фрол Буримский, никогда не выходивший в свет без своей верной соратницы  Сергеенко, на сегодняшнем мероприятии в Бублике появился с ее якобы верной подругой Ириной Миловой.

Ксения Собчак как будто и забыла о существовании некогда обожаемой подруги - Ульяны Сергеенко, подписав инстаграм-фотографию

xenia_sobchak    Мои любимые @iramilashka и @frolburimskiy

Даже фоловеры удивляются

nura_gold    Ксюх, а де твоя ближайшая дражайшая подружка Сергеенко? Чо усе? Но мани но лов?  2h
 

Будем надеяться, что московский свет все же не потерял самую яркую представительницу тусовки.

А шоу продолжается под бразильскую  народную  песню "Любовь и бедность". Сегодняшним вечером - в заведении Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Круговорот Ульян в светской жизни

07:18, 21 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 156

Аватар

боня - вот новая подруга собчак____))))))))

Аватар

Хо-хо, мой скромный коммент прям пропиарили)

Аватар

Ксюша с Ульяной вроде давно уже так хорошо не общаются. Ульяны даже на ее свадьбе не было, хотя платье было ее производства.Вряд ли она разругались, может просто общение сошло на нет. Но я сомневаюсь, что причина в деньгах. Да и Ульяна естественно, хоть и ограничилась в средствах, но не бедствует.

Аватар

странные выводы какие-то насчет подписи фотографии. почему собчак должна была ульяну подписывать, если ее там не было?! подписали всех, кто присутствует на фото

Аватар

госпожа цейтлина исключительно удачно иллюстрирует понятия "пошлость" и "безвкусица" собчак после расставания с сергенко опять стала плохо одеваться, в стиле "цирк сгорел, клоуны разбежались". каждый раз вещи модные, результат ужасен. а красную помаду ее лицо не позволяет совсем никак.

Подождите...