Покинув Сплетник громко хлопнув дверью, Оксана Лаврентьева недолго оставалась "без работы".

Три дня назад в скромном кабинете в салоне Белый Сад Лаврентьева приступила к написанию новой статьи , о чем, без лишних эмоций, сообщила на страничке в инстаграм.

ololol Пишу новую статью

Процесс оказался трудоемким и  спустя три дня к Оксане присоединилась, смею предположить, ее помощница в написании текстов.

ololol Продолжаем писать новую статью! У кого какие ассоциации со словом рекреация? 
 

Прошло три часа

ololol А мы все пишем... 

 И вот, наконец,  час назад появилась фотография, символизирующая окончание творческого процесса. А на часах, обратите внимание,  два ночи.

ololol Закончили!!!! 

С нетерпением ждем выхода колонки на неизвестном пока ресурсе. Возможно, это будет серьезное  бизнес-издание, ведь компания Русмода под руководством СЕО Лаврентьевой в этом году впервые получила прибыль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды-труженицы

05:05, 21 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 62

I

Опять все урезали про Снежану. Ну и что там было? Довели бедную женщину сплетницы, что она до сих пор не хочет здесь никаких упоминаний на себе, бедняжка(((

Аватар

Нет Снежаны)))) я так понимаю, ночью была. Согласитесь, это прогресс и лояльность редакции. Еще на прошлой неделе снесли бы пост, а теперь вот просто выпилили фото)

I

борсч!

Аватар

Как долго не стирают пост-это рекорд просто!Может С.Г. тоже попала под амнистию и теперь ее опять можно увидеть в блогах))

Аватар

собчак на главной такая страшная....ужос ужос

Подождите...