Доброго времени суток, сплетницы:)!

Решила запостить фотографии этой красивой (исключая период увеличения губ) девушки, известной нам некогда в качестве певицы. Утверждение про красоту сугубо In My Humble Opinion :).

На всякий случай размещаю краткую биографию из Вики:

Александра Чвикова (Алекса) родилась 4 сентября 1988 года в городе Донецке. Её отец Александр Чвиков бизнесмен, один из руководителей донецкой компании «Энергосбытпром», которая занимается производством стеновых блоков. Назвали её в честь отца, но среди друзей её называют Алексой. Именно такой псевдоним она и выбрала, когда начала приобретать популярность. С 11 лет будущая певица выступала на фестивалях и конкурсах молодых талантов. Родители поддерживали её и помогали ей пробиться в шоу-бизнесе. В 2004 году Алекса попала на кастинг «Фабрики звезд-4», где и получила известность.

@tislenkov

Мама

Подпишитесь на наш
Блоги

Instagram Алексы

04:18, 21 декабря 2013

Автор: Vasya

Комменты 35

Аватар

Эээ нос что ли переделала?

Аватар

страшно и жалко смотреть на наших женщина за 40, они все как-то сильно сдают и выглядят очень провинциально, даже если есть деньги.

Аватар

Ей очень хорошо с натуральным цветом волос.Помню ее с темными волосами-вообще ужас,а сейчас классно.Смотрела ее инста,она очень сильно похудела, зря,на дистрофика похожа,ей постоянно об этом писали

Аватар

тоже нравится Алекса, милая девушка)было приятно следить за ее фото в инстаграмме до взлома

S

а как найти её в инста?

Подождите...