Известный американский комедийных актер Уилл Феррелл стал гостьем популярного вечернего телешоу канала NBC «Late Night with Conan O’Brien» и рассказал ведущему о своей антипатии к русским гимнасткам. Конечно же высказывания Уилла имеют шуточный подтекст. Интервью стало очень популярным, набрав почти 2 миллиона просмотрво на Ютубе.

Для тех, кто не понимает английский, вот перевод

Ведущий: Я знаю что ты очень любишь смотреть Олимпийские Игры, давай поговорим про это.

Уилл: Да, я действительно обожаю их. Американская команда по гимнастике в этом году выиграла золотую медаль. (Зал восторженно кричит). Было просто замечательно смотреть, как эти русские гимнастки плачут.

Ведущий: (смеясь) Что???????

Уилл: О Май Гад!!! Я смеялся как сумасшедший! Это было нереально круто!

Ведущий: Нет, нет

Уилл: О чем ты говоришь?

Ведущий: Но этим девочкам всего 15 лет

Уилл: И что? Никто не заставлял их участвовать и Олимпийских Играх.

Ведущий: (истерически смеется)

Уилл: Знаешь, на протяжении десятилетий эти русские гимнастки были лучшими. А сейчас они ничего собой не представляют! У них нет ничего! Да. А знаете почему? Потому что мы - США! Правильно? (зал хлопает и кричит). Мы самая мощная страна в мире! Мы номер 1! (Уилл вытягивает американский флаг). Зал радостно сканирует "С Ш А ! С Ш А! С Ш А!"

Уилл: Россия - отстой!!!

Ведущий: Нет, ты не должен был говорить " Россия отстой"...

Подпишитесь на наш
Блоги

Уилл Феррелл ненавидит маленьких русских гимнасток

19:33, 20 декабря 2013

Автор: PardonMyFrench

Комменты 75

Аватар

идиот

Аватар

по определенным обстоятельствам живу уже 5 месяцев во франции, русских тут много, и в компании мы обсуждаем и французов, и что в их стране не так, и что нам тут не нравится. Но никогда даже в голову не приходило хоть что-то из этого сказать нашим друзьям-французам! А уж пустить на ТВ, так тем более! даже если это была шутка, то он просто дибил. Я догадываюсь, что Россию ст*бут, но одно дело, когда это в кругу друзей, и совсем другое, когда это выходит в эфир, да и тем более в шоу с такими рейтингами!

Комментарий был удален

Аватар

Простебал так :) люблю Уилла. Надо будет пересмотреть "Эльфа".

Аватар

Конечно же, это шутка! Очевидный такой американский юмор, в стиле SNL, и российские спортсменки здесь ни при чем. Уилл явно их не хотел унизить и обидеть. Автору минус за такую подачу!!

Подождите...