Аманда Байнс

Мало кто помнит в каких фильмах снималась Аманда, но многие слышали о ее ужасном неадекватном поведении. В итоге она даже угодила в психиатрическую клинику. 

Последний фильм с участием Аманды вышел в 2009 году «Отличница лёгкого поведения». Потом у нее начались проблемы с наркотиками.  В итоге и проблемы с законом: вождение в нетрезвом виде, агрессивное поведение. В конце июля Аманда попыталась устроить пожар рядом с чужим домом в Калифорнии, за что ее и отправили в психиатрическую клинику, а оттуда в реабилитационную. Сейчас она уже прошла курс лечения и находится дома. Ее мать является ее опекуном. Но, судя по другим подобным историям, это еще не все.

Майли Сайрус

Диснеевская звездочка Майли из  сериала о Хане Монтане пошла другим путем. Сначала она была вполне нормальной, молодой подающей надежды актрисой. Но что то в ее голове заклинило и теперь она пытается затмить Леди Гагу, хотя и плохо получается.

Тейлор Момсен

В 2000 году она снялась с Джимом Керри в фильме «Гринч — похититель Рождества». Потом "Дети шпионов", но лучше она нам запомнилась по роли в сериале "Сплетница". И может из-за ее образа в сериале ее образ в жизни многих шокирует. 

Сейчас ей 20 лет, она Вокалистка рок-группы «The Pretty Reckless». И то, что она вытворяет на сцене нельзя показывать на нашем сайте из-за закона о пропаганде. 

Очень немногие звездные дети остаются популярными, став взрослыми. И на это много причин. Кто-то не проходит испытания славой, деньгами, от чего связывается с наркотическими веществами, алкоголем и т.д. Некоторые очень милые дети вырастают в не вполне привлекательных взрослых. Но все-таки внешность в актерской карьере не главное. Это тяжелый бизнес и здесь расслабляться нельзя, сегодня ты знаменитость, а завтра тебя уже забыли. 

Хэйли Осмент

Мальчик, видящий призраков из фильма "Шестое чувство". Его даже номинировали на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. Через два года Хэйли снялся в фильме Стивена Спилберга «Искусственный разум», но это не помогло его карьере. В 2006 году его арестовали за вождение в нетрезвом виде и курение марихуаны. Ему дали три года условно. Он также прошел реабилитацию. 

После Хэйли выступал на Бродвее, изучал актерское мастерство в одной из нью-йоркских школ. Сейчас ему 25 лет и снимается и возможно мы его скоро увидим в кино. 

Линдси Лохан

Она - просто классика жанра. Какой же красивой и милой девочкой она была. Действительно подавала большие надежды и даже неплохо продолжала актерскую карьеру. Но постоянные вечеринки, запрещенные вещества, увлечение пластикой, дурной характер сделали свое дело. У нее за плечами несколько приговоров, принудительное лечение и реабилитация. Сейчас как бы она не старалась трудно снова заслужить доверие не только режиссеров, но и зрителей прежде всего. Тем более что поговаривают, что теперь она тусуется с тинейджерами и очень плохо на них влияет, вон даже Пэрис уже объявила ей войну.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что выросло, то выросло

21:53, 19 декабря 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 69

Аватар

Мне кажется, что Аманда слетела не из-за детской популярности. Подростковый период когда у Линдси были первые загулы она спокойно прошла, а в 25 лет у нее какой-то кризис жанра, после того, как она заявила, что уходит из кино

Аватар

тейлор момсен - девочка из гринча! O_O обожаю этот фильм и даже не подозревала

Аватар

Сюда же Эдварда Фёрлонга можно добавить... "Терминатор 2", "Американская история Икс"... Сейчас в третьесортных киношках перебивается. И Брэд Рэнфро... У него был такой шикарный дебют в фильме "Клиент" со Сьюзен Сэрэндон, потом "Спящие" с Брэдом Питтом и "Способный ученик с Йэном Маккеленом... Рэнфро, как и очень многие дети-звезды, подсел на наркоту, не справился с зависимостью и умер от передозировки в возрасте 25 лет :(((

Аватар

несмотря на состояние кожи - грешу на качество фото - Линдси тут еще на человека положа. сейчас она иначе выглядит - как 40летняя матрона, с очень перекроенным и потрепанным лицом и всё видавшим взглядом.

Аватар

оставьте уже момсен в покое!она талантливая певица и ничего из себя не строет.она такая и есть.вы слышали,как она поет?это нечто!актриса из нее фиговая,но певица потрясная и с майли уже зак чесслово.как ее можно ставить в ряд с байнс и лохан,которые угробили свою карьеру!сайрус сейчас еа высоте и это факт!вот если сорьется,тогда и будем над ней рыдать,а пока у гее все лучше всех

Подождите...