Знаменитый бренд Louis Vuitton выпускает не только модную одежду, удивительную обувь и стильные сумки – недавно вышла в свет новая коллекция роскошных и эксклюзивных украшений, созданных для этой марки известным французским дизайнером и художником Лоренцом Баумером (Lorenz Baumer). Ювелирная коллекция называется «L'Ame du Voyage» («Душа путешествия») и полна изысканных драгоценностей, разные стили которых отражают склонность дизайнера к самобытным культурам народов мира. В коллекцию входят несколько групп украшений, каждая из которых носит свое оригинальное название. При этом украшения прекрасно сочетаются друг с другом и могут составлять несколько полноценных комплектов.

Подпишитесь на наш
Блоги

***Роскошные эксклюзивные украшения от Louis Vuitton***

22:18, 4 января 2010

Автор: amina21

Комменты 43

M

Девушки, это не чей-то личный сайт, можно, так сказать общий, и писать можно что угодно, хоть про футбол. В школе придирались к ошибкам, теперь здесь придираются.

Комментарий был удален

Аватар

Надоели вы уже с вашими дурацкими тяп-ляп постами, настоящий СПАМ Сплетника: ни картинок нормальных, ни расстояний между ними как надо, ни текстов, а уж эти смайлики-звёздочки... Это просто плачевно, во что вы превращаете мой любимый сайт! Даже по-русски писать не пишете, а ведь это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт. Фу, противно!!!!

Аватар

Pucca, я прошла по этой ссылке, а что там? у меня не открылись картинки

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/6 185_moda

Подождите...