Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости, мы пребываем в счастье с Ларочкой! Желаем и вам того же. Нам искренне жаль злобных людей ведь это от недолюбленности! Неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар?!? Каждому свое!" — подписал фотографию Прохор. (Instagram фото: @p_shalyapin)

камень в мой огород..!))))

Обновлено 19/12/13 01:35:

Специально для MAYYA

Обновлено 19/12/13 01:53:

Получайте!)))

Обновлено 19/12/13 01:59:

дайсон - пылесос, мощный засос!

Обновлено 19/12/13 02:03:

Вот вам и баба Лариса:

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохор- ньюз

02:48, 19 декабря 2013

Автор: Elvin

Комменты 446

Аватар

И старческой любви позорней Сварливый старческий задор (Ф.И. Тютчев ) _______________ Коммент с саита Экспресс-газеты: "Прошенька,внучочек! Я тоже в свое время искал первых пионерок. Но ты явно переусердствовал!"

Аватар

Прохор))Проша,Проша))все откровенно ржут над Вами)а вот ты,как ни крути,пиаришься))иначе бы наслаждался своей любовью и счастьем полноценно и не оглядывался бы на какие-то там гадости на сплетнике))

Аватар

Девы, посмотрите фото в инстаграме Прошки! Я просто в умилении, там прямо-таки очень плодородная почва для хихикания!

Аватар

Как же забавляет наших сплетниц Прохер, пост в одну строчку, зато сколько комментариев)

Аватар

Вот и так токсикоз по утрам замучил, так еще и эти "влюбленные". А по теме, я вот почему все они, то есть эти звезды местного разливы, считают что комментарии пишут злые и недолюбленные люди?! Я вот не злая, и очень даже долюбленная, но глядя на эту парочку хочется высказаться только нецензурными словами.

Подождите...