В последнее время пара Блум-Керр рождает вокруг себя многочисленные сплетни, некоторые издания пишут, что не так давно они обратились к семейному психологу с целью наладить свои отношения (пара хотя и объявила о разводе, но официально документы еще не подписала). Другие источники утверждают, что каждый из них уже давно обрел счастье с другим партнером, возлюбленным Миранды стал мульмиллионер Джеймс Паркер, который всего пару месяцев назад развелся с супругой - моделью, Орландо приписывают роман с партнершей по мюзиклу - Кондола Рашад. Однако на днях в американских и европейских источниках появилась "сплетня" о том, что Орландо состоит  в романтических отношениях со своей старой подругой Лив Тайлер, дружба с которой началась с совместных съемок в трилогии "Властелин колец".

Говорят, что после премьеры "Waiting for Godot" пара поспешила в ресторан Bryant Park Gril, где, как утверждают "источники",  оба не стеснялись в выражении эмоций, держали друг друга за руки и обменивались  взглядами. 

В общем-то картина вырисовывается следующим образом:

А вот так выглядит предполагаемая пара Керр - Паркер

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадайте с кем?

06:34, 19 декабря 2013

Автор: SaYa

Комменты 35

Аватар

Блин, я до сих пор не верю, что они расстались.

Аватар

пара Керр - Паркер ..........народная цитата "Это ж как надо любить деньги!?" эххх красавица и мужлан:)

Аватар

Керр - Паркер?! Я в а...е, дорогая редакция!

Аватар

А из Орландо и Лив вышла бы отличная пара.

Аватар

Я буквально вчера по новому взглянула на Орландо после нового Хоббита. Во властелине колец он какой-то нехаризматичный и незаметный, а здесь: статен, голубоглаз, влюблен, дерется как лев, прямо огонь. Хотя в целом я всякие голливудские прочтения хороших книг не одобряю, но Орландо меня зацепил))

Подождите...