Известные голливудские актеры рассказали кто из парочки Бэтмен и Супермен им ближе по духу.

Беспрецедентный опрос стартовал практически сразу после официального анонса фильма «Бэтмен против Супермена», в каждом интервью журналист Total Film обязательно спрашивал у главных звезд современного Голливуда как они относятся к Бэтмену и Супермену. Затем все ответы были смонтированы в специальное семиминутное видео с довольно странным счетчиком, которое вчера было опубликовано на Youtube-канале Total Film.

Если вам нужен еще какой-то повод, чтобы посмотреть это видео, то свои предпочтения там высказывают Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Натали Портман, Кэт Деннингс, Харрисон Форд, Майкл Фассбендер, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и многие другие.

Источник: Geek City

Подпишитесь на наш
Блоги

«Бэтмен против Супермена».

20:00, 18 декабря 2013

Автор: Cooper

Комменты 14

Аватар

если вопрос "кто победит в схватке?", то конечно, Супермен! У него же есть суперспособности: он летает, суперсильный, пуленепробиваемый, рентгеновское зрение и вооще взглядом может в кучу пепла превратить...а Бэтмен всего лишь богатый человек в костюме.

Аватар

по определению мужик в черной кожу и латексе круче чем мужик в красных труселях поверх синих лосин ;)))))) конечно Бэтмен

I

бэйн красивше)

Аватар

Конечно, Бэтмен.

Аватар

Стэнли Туччи такой шикарный. О, какой он без фиолетовых волос. Джош Хатчерсон и Лиам такие ... такие хорошие. И оба брата за Бэтмена – уи;) Хавьер, ты серьезен? Микки Маус? Самый честный :З

Подождите...