Леди Гага и Кристина Агилера встретились на финальном шоу The Voice и спели дуэтом песню Гаги "Do What You Want", выпили шампанское и даже дали небольшое интервью.

Карсон: Как вы пришли к такому сотрудничеству?
Леди Гага: Я была очень взволнована, когда мне позвонили и пригласили выступить в финале шоу. Безусловно, я не могла отказаться от выступления на таком замечательном шоу. Я сказала, что обязательно выступлю, но ещё хотела узнать, не хочет ли Кристина выступить вместе со мной.

Карсон: И это первый раз, когда вы встречаетесь вместе и выступаете.
Кристина: Это первый раз, когда мы встретились вместе. И должна сказать, когда я услышала, что ты хочешь выступить со мной, я сказала: "Конечно, Леди Гага". Я ждала встречи с ней, она настолько разноплановая артистка, готовая идти на риск. Будучи женщиной и исполнительницей одновременно, я уважаю это. Также должна сказать, что она одна из самый приземлённых людей, с которыми я когда-либо встречалась в этой сфере. Как женщине, здесь очень сложно найти такого человека. Я люблю тебя. Ты заслуживаешь это.















Напомню, ранее считалось, что между двумя дивами очень напряженые отношения. Во многом, из-за влиятельного звездного блогера Переца Хилтона. Он активно сеял раздор между фанатами певиц заголовками "Кристина копирует Гагу", "Гага разрушила карьеру Кристины"и т.п.






А победительницей 5 сезона стала подопечная Адама Левина, ямайская певица, Тессан Чин.




Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданный дуэт!

14:29, 18 декабря 2013

Автор: Lesya22

Комменты 22

Аватар

Великолепно!

Аватар

Тизер клипа чтоли , не поняла, так всё намешено http://www.youtube.com/watch?v=Hg__S5gV6cI

Аватар

ощущение, что гаге было тяжеловато так низко петь

N

такие песни подходят Гага. сразу видно, что петь умеет :)

Аватар

Что за недобрудершафт? Поцелуй то где?

Подождите...