Вот и подошел к концу 2013 -й год. Даже и не знаю каким словом охарактеризовать его, был ли он хорошим или плохим, сложным или легким, плодотворным или пустым... наверное для каждого из нас он был наполнен чем-то своим. Для многих 13-й оправдал свой порядковый номер и был довольно таки сложным, сложным в плане отношений, здоровья, жизни, новых начинаний, но, к счастью, он подошел к концу.

Мне хотелось бы пожелать, в первую очередь, чтобы все невзгоды, негатив, неприятности, проблемы, уныние, неудачи и расстройства остались в уходящем году, в прошлом, чтобы он стал той черной ступенькой, которую вам удалось перешагнуть и наступить наконец-то на белую полосу.

Всем блогерам и авторам хочу пожелать больше интересных и захватывающих, а иногда даже спорных (в хорошем смысле слова, рождающих спор и интересную дискуссию) информационных поводов, уникального материала!

Пусть все малыши, родившиеся в 2013 году радуют своих родителей и растут здоровыми (я знаю, что у нас сразу несколько сплетниц стали мамочками в этом году, так что это особенное пожелание вам!).

Хочу пожелать, чтобы лошадка - символ 2014 года, принесла нам только позитив, добро, легкость, много радости, успеха, ЗДОРОВЬЯ и счастья. Лошадки ведь большие, добрые и пушистые!

Пусть нас с вами ожидают только хорошие, неожиданно хорошие новости!

Всем, кто решился на новые начинания в 2013-м, желаю умопомрачительного успеха, карьерного роста и удачи в бизнесе и работе. 

Тем, кто скромничает, желаю смелости и уверенности, а главное ЛЮБВИ к себе. Тем, кто считает, что их жизнь скучна, желаю решиться на сумасшествие - будь то новая стрижка или необычное экстремальное путешествие.

Тем, кто пережил расставание желаю сил и хочу сказать, что все что ни происходит, делается не просто так и все еще у вас будет, будет что-то лучшее, новая любовь и крепкая ячейка общества.

В общем сплетницы - будьте счастливы и пусть у вас все будет хорошо!!!

Отдельно хотелось бы поздравить редакцию и пожелать, чтобы вы больше прислушивались к своим читателям и авторам, поощряли талантливых людей, хвалили, благодарили, окрыляли и проявляли уважение. Среди сплетниц невероятно много умных, креативных, идейных людей, порой они выносят очень интересные и дельные предложения - помогайте им, они заслуживают внимания!

Ну и последнее - надеюсь, что ваш праздник запомнится надолго.
Новый год - новое начало!!!

С ПРАЗДНИКОМ, мои хорошие!!! Ваша Miracle.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе новогоднее утро!

12:38, 31 декабря 2013

Автор: Miracle

Комменты 77

Аватар

ВЗАИМНО, Miracle!)))))))

Аватар

красота! спасибо огромное! всем хорошего 2014 года!

K

С Наступающим всех-всех Сплетниц!!! Пусть в Новом году у вас исполнятся все материальные и нематериальные желания:) Побольше всем девочкам всего нового, интересного, увлекательного, замечательного и ослепительного в 2014-м!!! Пусть повод для праздника в вашей жизни будет каждый день! :)

Аватар

я рада, что этот год закачивается.

Аватар

С наступающим!

Подождите...