Рэпер устроит громкую рождественскую пати в собственном вилле.Туда исполнитель уже пригласил Джастина Бибера.

Неожиданно для всех звезда хип- ​​хопа Эминем пригласил поп - исполнителя Бибера отпраздновать с ним Рождество и Новый год. 

Эминем уверен , он точно сможет направить творческий потенциал и безудержную энергию 19- летнего певца в нужное русло . И это неслучайно. У юной звезды был тяжелый год .Стоит только вспомнить проделки с граффити в Бразилии и скандал, связанный с аргентинским флагом. 

Эминем,который тоже не всегда устойчиво выдерживал испытание славой,хочет уговорить Бибера обратиться к психологу.

41- летний рэпер не хочет чтобы Джастин наступал на те же грабли. Напомним,в Эминема были проблемы с употреблением наркотиков и антидепрессантов . Тогда он чуть не умер от передозировки

А вот и премьера клипа Eminem feat. Rihanna - "The Monster".  На Сплетнике я нашла только тизер:

Обновлено 18/12/13 00:07:

Из другого источника:

"Он ведь переживает, что для него [Джастина] все закончится огромной проблемой", - говорит Эминем, приглашая Джастина Бибера к себе в гости.

Рэпер, как сообщается, пригласил 19-летнего певца в свой дом в Детройте на праздники, чтобы за это время направить парня на "верный путь". Источник "The Sun" сообщает: "Он надеется, что сможет помочь Джастину. Он переживает, что если Джастин будет и дальше себя так вести, то у него в итоге будут большие проблемы. Он хочет уговорить его пройти консультацию у психолога, чтобы справиться со стрессом из-за славы". 

Рэпер надеется, что сможет "достучаться" до певца, т.к. он сам недавно пережил трудный период в своей жизни из-за наркотиков. Источник добавляет: "Эминем мог бы пойти в студию с ним, и записать пару треков, если бы это помогло, так бы он мог исполнить мечту Джастина".

В недавнем интервью Скутер Браун также рассказал, что менеджер Эминема, Пол Розенберг, говорил: "Если ты когда-нибудь захочешь поговорить с Эминемом, он сразу же сделает это. Он заботится о тебе, Джастин".

Подпишитесь на наш
Блоги

Эминем пригласил Бибера к себе домой

03:04, 18 декабря 2013

Автор: Cooper

Комменты 16

Аватар

По клипу - песня попсовая, эдакий хит с альбома для раскрутки. Видео посмотрела и не поняла, зачем Рианне сиськи к подбородку прижали. Понравился отсыл к клипам Lose yourself и The way i am

Аватар

МАРШАЛ, ПРИГЛАСИ МЕНЯ!! У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ!

Аватар

Утром моя голова почему-то сама добавила к названию часть: "Еминем пригласил бибера к себе домой... чтобы съесть".

Аватар

Эминем читает какбог! шикарно.

I

Вот и молодец

Подождите...