Алессандра Амбросио:

для  VS:

Папарацци:

Адриана  Лима:

на  презентации  в  Дубае:

Еще  немного  фотографий  с  автограф-сессии:

Кэндис Свейнпол: 

для  VS:

Личные  фото:

Ирина  Шейк:

Папарацци:

Немного  гифок:

Личные  фото:

Reasons why we love riding the bus

Карли  Клосс:

для VS:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни моделей

21:23, 17 декабря 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 18

Аватар

Никогда не являлась поклонницей Амбросио, но после просмотра видео с песней "ангелов" по-другому взглянула на нее. Алессандра обладает потрясающим шармом и харизматичностью. Ну, а Карли...какая-то нелепая случайность в VS.

Аватар

Нет, ну не могу я понять зачем взяли Карли в ВС. На самом деле, учитывая каталоги белья, которые я вижу на сплетнике, белье у них не блещет ни оригинальностью, ни особым разнообразием. Красивые модели с формами помогают им продавать это белье, потому что на ту же Кэндис что ни надень, все будет смотреться хорошо. Карли какая-то ни какая. При этом в высокой моде она выглядит очень гармонично. В рекламах и на показах она очень хороша, но в качестве ангела ну никак.

W

Мне одной неинтересно,что происходит в жизни этих девушек? просто каждые 2-3 дня наверное выходит пост "Новости из жизни моделей"))))))

A

Посмотрела вчера VS show 2013. Блин как же крута была Даутцен, слов нет. Как она двигалась, с такой грациозностью, даже Лима, Амбросио померкли (имхо). Хочу больше фоток с Даутцен)

N

Приятно смотреть на Алессандру с детьми.Адриана очень яркая и красивая,видела видео с ней,производит впечатление милого человека.Кэндис хорошо рекламирует купальники,да и сами фото яркие,прямо на море хочется! У Ирины в этом платье грудь подвисает.Карли все-таки странно смотрится в рекламе ВС.

Подождите...