Предлагаю тему для коллективного поста!

Все, кто считает, что кому-то недодали Оскара, шлите свои послания мне В ЛИЧКУ, буду бацать к 23 декабря общий гневнопост!!!!

Можно и номинантов, и тех, кого не номинировали.

Предлагаю обойтись без технических, режиссерских и сценарных номинаций, ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО АКТЕРОВ (1 и 2 плана)!

Если можно, то  без объемных агитационных материалов, указываем роль в фильме, и, если знаете, к кому ушел Оскар в тот год (чтоб можно было сравнить).

Полагаю, что так можно открыть много новых интересных работ  актера или актрисы))))

Спасибо!

Обновлено 17/12/13 16:46:

Пока ходила мыть кружку, подумала, что можно отдельно указать актеров, которые, по вашему мнению, не заслужили Оскара.

Тогда первая половина поста будет о тех, кто недополучил, а вторая половина-кто получил незаслуженно.

Обновлено 17/12/13 16:52:

Еще раз оговорюсь, что номинацию "За любой фильм, мой пуся везде хорош"  рассматривать не буду!!!

КОНКРЕТНЫЙ ФИЛЬМ! (НЕ 10, НЕ 15, 1 ФИЛЬМ!!!!!!)

Подпишитесь на наш
Блоги

АНОНС!!!! Гроздья гнева!!!!

19:41, 17 декабря 2013

Автор: northern_pony

Комменты 41

S

Роберт Дауни-мл. - "Чаплин" (Главная мужская роль) Рэйф Файнс - "Список Шиндлера" (Роль второго плана) Том Круз - "Магнолия" (Роль второго плана)

Аватар

Я щас письмецо-то накатаю!

Аватар

Мне показался очень странным Оскар для Сандры и Пенелопы в свое время, тк они везде отлично играют, фильмы за которые они получили-не самые цепляющие их работы. Еще Дюжарден с Оскаром-странно, он фактурный конечно, но не настолько. Не понимаю истерики по поводу "Оскар для Деппа", он талантливый и самобытный, но он давно уже играет одного персонажа из фильма в фильм. Оскар для Лео-ДА, но уже давно Лео такой динозавр, что его никаким отсутсвием болваничика не сломать, все знают, что если Лео в кино-оно однозначно отличное и mustsee. Оскар для Лоуренс считаю вполне заслуженным, она отличная и талантливая. Дала бы болванчика Даниэлю Брюлю за роль второго плана в Гонке, то что он там делал-невероятно.

Аватар

Я бы по Оскарику дала бы Нортону и Питту за Файтклаб. Дала бы Оскар Гослингу и Уильямс за фильм Голубой Валентин, настолько правдоподобно сыграны роли. Считаю, что Дэниел Крейг заслуживает наград игрой Бонда. Фассбендер в фильме "Стыд" вполне. Хочу, чтобы Джилленхолу дали Оскар когда-нибудь. Франко сдулся... Есть еще несколько молодых и оч.крутых английских актеров, например Эдди Редмейн и Роберт Шиэн. Поживем, увидим =) В свое время я не поняла, за что дали Оскар Риз Уизерспун в фильме "Переступи черту".

K

Леонардо за Джанго

Подождите...