Оказывается, человек может раскрыть в себе талант в любом возрасте, причем на протяжение всей жизни даже не догадываясь о том, что в нем «зарыто» такое сокровище. Яркий пример этому – Джордж Буш-младший, открывший в себе талант художника, недавно Буш нарисовал сканер штрих кода цена которого на аукционе в данный момент достигла одного миллиона американских долларов. Двукратный президент США, как оказалось, отлично рисует! Это выяснилось совершенно неожиданно, можно сказать, благодаря хакерам. В феврале этого года хакеры взломали электронную почту Буша-старшего, в которой и обнаружились письма с прикрепленными картинами его сына.

Сейчас Джордж Буш-младший берет частные уроки у Бонни Флад. Как поведала педагог по живописи, Буш не только просто любит собак, но у него также прекрасно получается их рисовать. Собачьих портретов у Буша скоро наберется около сотни. Она также рассказала, что ее ученик настолько увлекается уроками, что занятия порой длятся по шесть часов. Бонни Флад также поделилась, что Буш настолько самозабвенно подходит к рисованию своих любимых собак, что его порой очень трудно переключить на что-то другое. И, тем не менее, она постепенно переводит стремления Буша к рисованию в других стилях: пейзаж, натюрморт. Кроме собак, Буш также рисует и автопортреты. В частности, он нарисовал себя в ванной. Конечно же, в самом естественном виде. Уже сейчас, независимо от уровня художеств Буша, можно уверенно сказать, что такую картину можно было бы очень неплохо продать на аукционе – желающих явно оказалось бы немало! Хотя, по словам педагога, Буш действительно прекрасно рисует. В планах ученика написать портреты лидеров стран. ---------------------------------------------------------------------------

"Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?":

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Буш-младший открыл в себе талант художника!

20:51, 16 декабря 2013

Автор: Rozka5

Комменты 16

Аватар

Скоро петь начнет, вскоре линию парфюма запустит,а потом и дизайнером одежды станет. Свадебные платья шить будет. Сейчас это модно))

I

конкурент кошки путина

Аватар

Ну я б точно повесила у себя картину с пёсиками-котиками)) тем более, ели рисовал Жоржик..жаль не по карману он мне :)

Аватар

Котитки очень миленько получились :)

Аватар

он- человек -оркест!!!

Подождите...