Приятно наблюдать, как меняется качество игры и совершенствуются на глазах актерские навыки старлеток. Вышедший фильм "Перси Джексон и море чудовищ" 12 декабря заставил посмотреть на Александру другими глазами. Свою актерскую карьеру начала в 17 лет, снявшись в популярном американском сериале "Все мои дети", который начал свою историю в 1970 году и продолжает сниматься до сих пор. В нем снялось более 1000 актеров, а многие начинали свою карьеру именно с этого проекта. Александра снималась в этом сериале с 2002 по 2003 в 43 эпизодах. После этого она стала часто появляться в различных американских сериалах, таких как "Клан Сопрано", "Закон и порядок", "Схватка". Но в основном ей доставались роли всего в нескольких эпизодов. Так же она пробовала играть эпизодические роли в малобюджетных фильмах, но широкой популярности они ей не принесли.
Фильм Криса Коламбуса "Перси Джексон и похититель молний" это первая работа Александра Даддарио в крупном проекте. Далее последовал как раз "Перси Джексон и море чудовищ", в котором Александра вместе с Логаном Лерманом показали настоящий класс. Чтож, теперь даже не так скучно без Гарри Поттера :) Фильм можно посмотреть не только на физических носителях, но и в формате Digital HD.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка выросла : Александра Даддарио в "Перси Джексон и море чудовищ"

00:52, 16 декабря 2013

Автор: editorinchief

Комменты 11

Аватар

Ну-ну, качество игры... Смотрела я очередную высокохудожественную Техасскую резню (по большой просьбе мужа), где данная старлетка бегала без лифчика, особого таланта не заметила, но грудь хорошая.

Аватар

что это было?

Аватар

надо сказать, что фильм - просто мрак, отстой исключительный. на мой вкус, разумеется. осилила первые 10 минут. никакой формат отстойности этого "шедевра" не исправит.

N

о чем пост? я фильм посмотрела уже несколько месяцев назад

Аватар

Вы второй раз пишите про фильмы в HD качестве, и вы точно рекламщик какой-то.

Подождите...