Дискуссия на 200 комментариев развернулась в инстаграме Яны Рудковской, разместившей видео первого прикорма своего 11-месячного сына:

видео 

"Уже кушает сам! Любит колбаску вареную и яблоки!"

Не все пользователи порадовались такой самостоятельности малыша, часть подписчиков выразила сомнение, можно ли давать такому маленькому ребенку колбасу и усомнилась в ее качестве.

На все комментарии Яна резонно ответила:

Боже, разговор только о колбасе? А зачем? Родители в курсе чем кормить ребенка. Я своей дочке тоже даю колбаску 20 г изредка и считаю , как врач педиатр, это правильным и тефтели , язык отварной все входит в рацион годовалого ребенка.

Кроме того, Яна успокоила подписчиков:

Естественно, не колбасу кушает малыш, купленную ,даже в " Глобус Гурмэ" или в " Азбуке", а детская колбаску на заказ...

Мы не сомневаемся, что мама, имеющая возможность носить самые шикарные наряды от Dior и Dolce&Gabbana, даст своему ребенку только самое лучшее. Не менее приятно узнать, что в России делают высококачественную колбасу, подходящую для первого прикорма. Жаль, что только на заказ((

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская кормит сына колбасой

22:31, 15 декабря 2013

Автор: 1w2e3r

Комменты 105

Аватар

Все-таки нашим детям повезло. Никого не знаю среди обычных мам кто бы детей кормил так. Надеюсь сын Яны не объестся "селедки под шубой" на заказ на Новый год.

I

пусть мне тоже колбасы закажет

Аватар

на заказ??? тогда можно)))))

Аватар

ну хорошо, что не из глобус гурмэ, или из азбуки вкуса! аж от сердца отлегло!)))))

Аватар

Такие заморочки по поводу несчастной колбасы. Ну дает и дает она ему колбасу. Еда как еда, и сосиски и колбаса имеют право на жизнь даже в рационе ребенка, если не носят стабильный характер.

Подождите...