Совсем недавно отгремело громкое открытие Buro247kz, а Алматы снова встречает знаменитых гостей.

Весь свет собрался 11 декабря на вечеринку по случаю официального открытия бутика Prada в престижном торговом центре Esentai Mall. Мероприятие прошло по всем правилам: с шампанским, Виталием Козаком у диджейского пульта и бесконечными шедеврами от Миуччи. В честь открытия в Алматы приехала эпатажная модница, креативный директор японского Vogue и культовая фигура в мире моды Анна Делло Руссо.

В рамках вечера представители Prada сообщили о сотрудничестве с благотворительным фондом "Аяла". Специально по этому случаю был организован аукцион, на котором было выставлено уникальное меховое изделие из рекламной кампании весна-лето 2014, которое невозможно купить ни в одном из магазинов Prada в мире. Все полученные средства пойдут на строительство детских площадок.

Вчера последнюю коллекцию марки из осенне-зимней кампании можно было рассмотреть в деталях не только на манекенах, но и на почетных гостьях вечеринки. В новом бутике Prada можно было встретить Катю Мухину, Ивана Николаева, Нургуль Ертаеву, Меруерт Ибрагим, Олесю Кл:)ову и других.

Анна Делло Руссо, Меруерт Ибрагим

Меруерт Ибрагим, Елена Есполова, Тогжан Избасарова

 

Иван Николаев

Катя Мухина, Олеся Кл:)ова, Меруерт Ибрагим

 

Анна Делло Руссо

Евгения Тян

Наталья Цхай 

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытие бутика Prada в Алматы

01:52, 15 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 105

Аватар

Евгения Тян.................пипец.................ужасссссс

Аватар

меня давно мучает вопрос: анна говорит по-японски?

I

я боюсь анну делло

Аватар

мне понравилось. и пленочные цвета фоток. и наряды.

Аватар

Предполагаю будем слушать Лакримозу))))

Подождите...