Киностудия «Ленфильм» устроила на своем сайте опрос, чтобы выяснить, каких фильмов ждут россияне.Ответы необходимо присылать на электронную почту студии. О том, как долго продлится опрос и как будут подводиться его итоги, не уточняется. На следующий день после начала опроса пресс-секретарь «Ленфильма» признался радиостанции «Эхо Москвы», что им пока пришло немного откликов. По его словам, люди просят «экспериментировать с жанрами», «снимать простые, житейские истории», альманахи из короткометражек, научную фантастику и детские сказки. При этом зрители не хотят смотреть римейки, добавил представитель студии.

Информация с сайта "Ленфильм"

"Обычно на этапе проката становится очевидно, какие фильмы востребованы аудиторией.

Но как заранее узнать, чего ждет наш зритель от кинопроизводителей, но никак не дождется? По каким фильмам он соскучился?

Чтобы это выяснить, мы решили напрямую  обратиться к зрителю и спросить: какого кино не хватает лично Вам на экранах кинотеатров и в эфире телеканалов? И какие фильмы, по Вашему мнению, должна сегодня снимать возрождающаяся киностудия «Ленфильм»?

Напишите, пожалуйста:

Ваш возраст

Какое кино Вы хотите смотреть?  

- ваш любимый жанр

- ремейки каких отечественных и зарубежных фильмов вы хотели бы увидеть? Экранизации каких произведений?

P.S. Просьба не присылать на этот адрес сценарии, заявки, резюме и т.д. Мы принимаем только отклики зрителей."

"Полосатый рейс"

"Человек-амфибия"

"Белое солнце пустыни"

И многие другие...

Подпишитесь на наш
Блоги

Какое кино выбираете ВЫ?

17:18, 14 декабря 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 39

Аватар

Хочу такое кино как "Три тополя на плющихе", когда смотришь сотый раз или как сейчас вспоминаешь и слёзы наворачиваются и музыка,а не саундтрек, и актёры, а не ботекс и филеры и слова, а не текст. "Покровские ворота" вот это юмор,"Жестокий романс", "Родня","Берегись автомобиля"," Петрова и Васечкина"-каждые каникулы пересматривала,"Старший сын","Большая перемена","Мюнхгаусен", все фильмы с Абдуловым, Янковским, Гафтом, все фильмы Захарова. Вот такой вектор.

L

Вы знали что в полосатом Рейсе они по-настоящему убили льва((((Поэтому я его не смотрю прям разочарование какое-то раньше очень любила

P

Хочется глубоких фильмов таких как "В Париж"

I

Хочу МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМЕДИИ!!! как "Чародеи", "Трое в лодке", "Собака на сене" и другие. И, конечно, музыкальные детские фильмы!!!

M

Все российские фильмы того времени бесценны!А если выбирать из того что выше-то элементарно,Холмс конешно.

Подождите...