Первым номером заявлена Бритни. она вообще молодец. сумела выкарабкаться из довольно непростой ситуации, привести себя в норму и жить дальше. Многие ее упрекают в потухшем взгляде и неухоженном виде, но она, не смотря на это, все равно заслуживает восхищения силой воли)

Кейт Уинслет. очень красивая и талантливая актриса, стройность еще больше подчеркивает красоту лица.

Рене Зелвегер. Справедливости ради стоит отметить ,что полнела она для роли, а до этого была стройна, но привести себя так быстро в норму не каждому под силу)

Энжи. Люблю ее беззаветно, поэтому ее фото будет много)) Это наверное один из немногих примеров того, как делать не надо. 

 а это после:

Миша Бартон. Тут качели, она толстеет-худеет и процесс этот похоже бесконечен.

Келли Осборн. Молодчина.  Вот только неприятно, что она после воего похудения стала осуждать других. Агилеру например.

Собственно Кристина. Талантище. Молодчина. 

 

P.S. все в один пост не поместились. продолжение следует))

Подпишитесь на наш
Блоги

Похудели

12:35, 13 декабря 2013

Автор: Karakuli

Комменты 80

Аватар

Анджелина раньше лучше выглядела.

Аватар

уинслет невероятно похорошела с годами можно меня минусовать, но зеллвегер с килограммами мне нравится куда больше, чем без них. агилера крута - была таким роялем, сейчас выглядит потрясающе

K

Меня больше всего поражает Миша Бартон. Что с не вообще?! У нее булимия или дело в наркотиках?!?

Аватар

вот кто писал, что у Джоли титьки маленькие были - всегда у нее приличные были, просто уставшие) Вес очень сильно добавляет возраст. И неправда, что полным комфортно в их теле - вранье наглое. Все хотят быть стройняхами

N

По поводу резкого похудения. Видела похудевшую на 20 с лишним кг за одно лето, т.е. Всего 3 месяца. Результат такой же, как у Кристины. Знаю точно, у моей знакомой без липо, т.к.денег на это просто нет. Она худела лишь выпивая 4 литра жидкости в день, причем любой, будь то суп или сладкий компот. Жесть конечно, не всякие почки выдержат, но кожа у нее как раз стала супер, как у младенца. Мы еще над ней смеялись, что если 4 литра выпить, то уже еда никуда не поместится. Кстати, вес и питание такое она так и сохранила, вот это сила воли, я понимаю.

Подождите...