Девочки, помните,раньше в каком-то женском журнале была рубрика, где публиковались фотографии знаменитостей, которые друг с другом встречались или были женаты, они соединялись стрелочками и в итоге круг замыкался?

У меня круг не замыкается, но все же было любопытно посмотреть как же тесен круг общения российских актеров.

Итак,

Евгений Цыганов. Жена — актриса Ирина Леонова. Пятеро детей: Полина, Никита, Андрей, Софья, Александр.

Ирина Леонова.

В 2000—2004 года Ирина была замужем за актёром Игорем Петренко.

Игорь Петренко

С 2004 года женат на актрисе Екатерине Климовой. Супруги воспитывают троих детей: дочь Лизу (от первого брака Екатерины Климовой) и общих сыновей Матвея Петренко (род. 21 ноября 2006) и Корнея Петренко (род. 2008).

Екатерина Климова

Первый муж — Илья Хорошилов.

Илья Хорошилов

Бывший муж Климовой перешел к актрисе Елене Бирюковой.

У Елены до Ильи было 2 мужа :

Александр Романовский, рок-музыкант из группы «Дети лейтенанта Шмидта» и Алексей Литвин, театральный режиссер.

На ней наша цепочка и прервалась)))

А какие еще цепочки отношений вы знаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тесный мир российских актеров

18:10, 12 декабря 2013

Автор: raya

Комменты 77

Аватар

а мне цыганов никогда не нравился, вот хоть убейте. и вроде все в нем хорошо: и внешность и талант. а вот типа глубокомысленное у него выражение лица все время и манера общения во время интервью. весь какой-то нарочито с надрывом что ли, как подросток, которого "никто не понимает". неестественный какой-то, как будто стоит из себя что-то вечно. (это все имхо, ест-но) измучил любимую жену деторождением, а ведь под полтос пойдет искать "смысл жизни" с какой-нибудь двадцатилеткой.

K

Какой крутой пост, прям скандалы и расследования )))

Аватар

сразу вспоминаю :D Иди: Уменя есть новый муж! Сьюзан: Правда? Чей?

J

цепочка: нина архипова (старенькая уже, из театра Сатиры), у нее дочка от первого брака - Степашка из "Спокойной ночи", сын "Степашки" играет в "несчастном случае". вторым браком она была замужем за борисом горбатовым, который до этого был мужем окуневской (в своих воспоминаниях она "чморила его вовсю", но как читала потом интервью с дочерью - нормальный был дядька, это окуневская была не совсем в адеквате). у окуневской от первого брака дочь, которая замужем за личным переводчиком хрущева и брежнева, а у дочери сын от первого брака какой-то известный музыкант. Архипова была замужем еще 3 раза за георгием менглетом. у менглета дочь от первого брака - майя - играла главную роль в "дело было в пенькове".

Аватар

Вспомнила про Ирину Безрукова, которая была в свое время замужем за Ливановым, который был женат на Татьяне Пискуновой (трагически погибла). Нонна Мордюкова, которая была замужем за Борисом Андроникашвили, а он в свою очередь был женат на Людмиле Гурченко. В невестках Наталья Варлей.

Подождите...