Впереди неделя вечеринок и праздничных встреч, на которых надо выглядеть на все сто. Сегодня мы посмотрим, какие вечерние прически выбирают знаменитые девушки - возможно, что-то стоит взять на заметку.

1. Одной из самых популярных причесок были и остаются ниспадающие на плечи локоны. Такая прическа не требует особого парикмахерского навыка (имея под рукой стайлер или бигуди, вы без труда справитесь с задачей) или временных затрат, а смотрится очень эффектно. 2. Вам хочется выглядеть торжественно? Тогда подойдет высокий и очень высокий пучок. Волосы можно просто собрать наверх, а можно перекрутить пряди перед закалыванием - получится так называемый «французский пучок» или «ракушка». Среди селебрити такие прически тоже очень популярны: они позволяют обратить максимум внимания на серьги и шейные украшения, а также зрительно прибавляют в росте. 3. Для тех, кому «корона из волос» на макушке не по душе, есть другой вариант: пучок на затылке - такая прическа создает мягкий, женственный образ. При желании, можно выпустить несколько прядей. 4. Как вариант можно рассмотреть асимметричные прически (когда волосы собираются на одну сторону, что тоже весьма просто в исполнении) и, конечно же, ретро-укладки, которые мы подробно рассматривали не так давно. 5. Помните, мы обсуждали звездные косы? Как оказалось, коса может стать основой вечернего образа, и звездные красавицы не раз доказывали это. Есть только один нюанс: даже самую «небрежную» косу надо уметь плести. 6. Длинные волосы - отнюдь не залог успешной прически. Холли Берри, Рианна, Виктория Бекхэм и многие другие селебрити вполне успешно обходятся стрижкой - тут весь вопрос в укладке. Кстати, многие стилисты советуют, собираясь на праздник, уложить короткие волосы любым способом, отличным от того, которым вы укладываете их в обычные дни - так вас точно заметят и оценят. Украшения в волосы (обручи, банты, заколки и прочие аксессуары) тоже никто не отменял, лишь бы они сочетались с платьем и другими украшениями. А в заключении добавим, что нам интересно, ваше мнение и то, какую прическу планируете сделать вы. Поделитесь непременно этим с нами в комментариях!

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые популярные вечерние прически знаменитостей!

13:28, 4 января 2010

Автор: amina21

Комменты 3

Аватар

а может хватит уже про прически здесь?!??!?! ну написали один раз и хватит или будем теперь каждый день про это посты сочинять(((

Аватар

Понравилась прическа у Джессики Альбы

Аватар

классные прически

Подождите...