В июне прошлого года они расстались после почти трех лет любовных отношений. Казалось, что голливудский ветреник Леонардо ДиКаприо и израильская супермодель Бар Рафаэли порвали навсегда. Но нет - месяц назад парочка решила дать своим чувствам второй шанс, уединившись вместе во время романтического уик-энда на Багамах. Видимо, на багамском курорте страсть между звездами вспыхнула вновь - и Бар с Лео решили встретить вместе новый 2010 год. 35-летний ДиКаприо и 24-летняя Рафаэли отправились вместе в отпуск на мексиканский курорт Кабос Сан Лукас.

image

Актер и супермодель проводят время вдвоем, наслаждаясь пляжем, морем и солнышком. Ди Каприо демонстрирует похудевшую фигуру, играя в волейбол с другими отдыхающими. А Бар болеет за него, удобно устроившись в шезлонге и подставив лучам свое фантастическое тело в крошечном красном бикини.

image

Как рассказал Us Weekly источник из окружения звездной пары , Бар и Лео действительно решили воссоединиться и посмотреть, смогут ли они восстановить былые отношения: - Когда они расстались, Бар была очень расстроена. Она постоянно звонила Лео. Они пока не вернулись к полностью моногамным отношениям, но снова начали встречаться.

image

image

Израильтянка Бар уверенно входит в двадцатку самых красивых фотомоделей мира, а ее роскошное тело запечатлено на сотнях рекламных снимков. В этом году Рафаэли попала на обложку спецвыпуска купальников Sports Illustrated, что является заветной мечтой любой модели. После того, как Бар и Лео расстались, ДиКаприо видели с русской моделью Анной Вьялициной, а Рафаэли крутила роман с израильским миллионером Тедди Саджи. Источник:www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

ДиКаприо и Бар Рафаэли дали своей любви второй шанс

10:29, 4 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

Аватар

Люблю Лео за его актёрский талант, но я серьезно не втыкаю его популярности среди таких шикарных женщин как Бар и Жизель... Видимо они знают о нем, то чего нам не светит)))))

Аватар

Постоянно звонила? Девушки с опытом, неужели это поможет вернуть ушедшего мужчину? Мне кажется, нужно наоборот исчезнуть, чтоб заскучал, а постоянные звонки будут только раздражать. У кого какое мнение/опыт? А то, может, надо менять тактику.

Аватар

так приятно смотреть на похудевшего Лео

Аватар

молодец Лео, подтянулся, похудел!!!

Подождите...