Британская газета Daily Mirror на днях сообщила невероятную новость: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе в фильме. Сценарий пока не подобран, но бывшие супруги уже ищут подходящий сюжет для совместной картины. "Джен и Брэд всегда хотели поработать вместе и теперь, кажется, они оба созрели. Они прекрасно работали вместе на съемках сериала "Друзья", а теперь хотят восстановить былую магию", - сообщает источник. Насколько достоверна это информация, пока не понятно, и Энистон с Питтом вряд ли снимутся вместе, но, возможно, они действительно решили положить конец давнему молчанию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе?

04:36, 4 января 2010

Автор: bryunetka

Комменты 9

I

Кто-нибудь знает примеры фильмов, в которых снялись бывшие супруги после громкого развода? То-то и оно - чему не бывать - тому не бывать. Джен никогда на это не согласится. Она от Питта и так уже как может морозится.

Аватар

Смотрю на фотки, они как брат и сестра)

Аватар

это очень старая и совершенно неправдоподобная новость, которую периодически публикует какой нибудь источник...

Аватар

Согласна.Не могу сказать, что это прямо вот выдающийся актерский дуэт! А вот предремьерный пиар будет грандиозный.

Аватар

"а теперь хотят восстановить былую магию"?? Зачем? Для себя? Или чтобы денег срубить на розовых мечтах наивных девушек, которые все еще мечтаю видеть их вместе? Странный источник и странная цитата...

Подождите...