georgievas @gofenberg Только что мы с мсье Фантомасом с большим удивлением узнали, что наш Chateu de Fantomas гастролирует на следующей неделе аж в Екатеринбурге. То ли нам надо бежать собираться в дорогу, то ли выводить проходимцев, использующих светлое имя, на чистую воду. 
Приятно, конечно, что популярность клуба докатилась до Сибири. Неприятно, что кто-то пытается нажить славы и денег, выпуская на сцену нелигитимные клоны. Мсье Фантомас рассержен. Он уже попросил своих екатеринбургских друзей наведаться к отважным самозванцам. Просто поговорить. Следим за развитием событий. #мошеннечествоуголовнонаказуемо #мадамвыобнаглели #ждитенашихюристов 

Из комментариев:

smooth_mint Жаль конечно особенно если знать что Екатеринбург это Урал а не Сибирь

cherepan С каких это пор Екатеринбург стал Сибирью? 

giallorossi16 @georgievas есть одна не увязка , Екатеринбург не совсем Сибирь , с уважением !)

georgievas @smooth_mint @cherepan безусловно Урал!)) но суть дела это не меняет!)) 

georgievas В текст вкралась досадная опечатка: слово "Сибирь" следует читать "Урал".

krisfridenberga О, Господи! Какие умники здесь собрались!)) И главное каждый следующий должен написать про то, что Екатеринбург - это Урал, чтобы показать насколько он образован  Вы бы лучше за своими знаниями следили. Например, как правильно писать слова и расставлять знаки препинания. Это к Вам относится, @smooth_mint  Да и вообще, какое вам дело до опечатки в тексте Снежаны?! Она удивительная женщина и это главное 

gofenberg @georgievas уважаемый Фантомас, прежде чем голословно кого-либо в чем-либо подвергать обструкции, все же стоит изучить суть вопроса. На закрытое частное некоммерческое мероприятие для ОЧЕНЬ узкого круга лиц приезжает известный коллектив, выступающий в Шато, но, к сожалению или счастью, не имеющий с Шато эксклюзивного договора и вольный выступать на любых иных площадках. Информация о том, что данный коллектив имеет честь выступать у вас, содержится в огромном количестве источников, включая Википедию, или с ней вы тоже хотите разбираться?, поэтому в полном праве упоминать данный факт где бы то ни было. Ни в одном анонсе, включая НЕрекламную статью на информ портале, не сказано, что к нам едет непосредственно Шато с г-ном Фантомасом. Поэтому призываю вас быть корректными в своих высказываниях. Если к нам в том числе прилетает Orange, резидент клуба Симачев, это отнюдь не означает, что данный факт нужно вымарывать из биографии диджея, равно как и иные коллективы, выступающие у вас на неэксклюзивной основе, могут гастролировать так и там, где считают нужным. С уважением к вам и вашему бренду - Уральский регион. И да, мы - не Сибирь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост про даму, которая прогуливала уроки

19:07, 11 декабря 2013

Автор: raya

Комменты 149

Аватар

Вот блин. Она в школе то училась вообще? Или с табором гастролировала?

Аватар

Забавно, что всех процитированных комментаторов поразил Екатеринбург, который в Сибири, но не гениальное слово "мошеннечество" ))) Видимо, географию в наших школах преподают лучше русского языка. Но если честно, я против травли отдельных известных лиц и придирок к ним за любые ошибки/опечатки. Я на Сплетнике регулярно вижу ужасно безграмотные комменты, или забавные ошибки, или сама допускаю обидные опечатки (( Но мы же друг друга в смоле и перьях не изваливаем.

S

Скоро это имя станет нарицательным и словом "снежана" будут пугать детей, прогуливающих уроки, как когда-то "дворником":Вот не будешь ходить в школу, будешь снежаной..:)))))))))))))))))!!!

Аватар

Когда-то я была о ней лучшего мнения :(

Аватар

отстали от мохера, пристали в выссссшей!

Подождите...