Надо сказать, что в целом с появлением социальных сетей пользователи стремятся «вывалить» как можно больше личной жизни в сеть. А там на их фотографии могут любоваться все, кто угодно. А что касается селфи-фото, на которых молодых мамочки снимают процесс кормления грудью, так и вовсе заполонили Instagram. Может быть, Жизель Бюндхен также поддалась популярному течению и решила сделать свое фото? В любом случае, сам факт заслуживает внимания. На снимке модель выглядит очень расслаблено, глаза ее закрыты, а профессионалы вокруг делают свое дело. Жизель признавалась, что в последнее время из-за колоссальной занятости спит всего по три часа в сутки и при этом успевает сделать так много. Возможно ее пример послужит для других мам, кормящих грудью, хотя мало у кого найдется такая же армия визажистов и парикмахеров: 99% обходятся своими силами.

Ко всему прочему, это фото – своеобразное подтверждение позиции Бюндхен. В интервью для Harper `s Bazaar в 2010 году, после рождения сына Бенджамина, Жизель сказала, что она только за грудное вскармливание: «В США многие думают, что не обязаны кормить ребенка грудью. Но подумайте, вы с такого маленького возраста приучаете его организм к химической пище! Я думаю, что во всем мире должен быть закон, обязывающий кормить ребенка грудью хотя бы до полугода».

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизель Бюндхен

16:25, 11 декабря 2013

Автор: RitaK

Комменты 171

Аватар

ее на дилдо накручивают?

Аватар

Полностью поддерживаю Жизель, это фото и комментаторов, не обремененных ханжеским взглядом на прилюдное кормление.

A

все одновременно делает..

Аватар

мне кажется, что если у женщины есть грудное молоко, то кормить нужно. Но делать это не на людях, а если возможности не на людях нет, чем-то прикрываться. Период кормления должен быть разумным. Если у женщины нет возможности грудью кормить, почему не пользоваться смесями. Это тоже очень тяжело - греть воду, разводить смесь, кормить, мыть бутылки, стерилизовать

Y

хорошее фото!

Подождите...