9 декабря одной из самых яркой участниц шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве исполнилось 29 лет. В этот день Дмитрий Хрусталев, по слухам, встречавшийся с именинницей более года, в эфире передачи «Вечерний Ургант», соведущим которой он стал, поздравил ее перед миллионами телезрителей. 

«Я просто не могу обойти вниманием тот факт, что сегодня, 9 декабря, у одного из моих любимых людей на белом свете день рождения. Катенька Варнава, поздравляю тебя с днем рождения, будь счастлива! И дай Бог тебе здоровья и нормального мужика», — заявил Хрусталев.

Как выяснилось, Екатерина и Дмитрий действительно расстались. Ранее эта новость появилась в журнале StarHit. Как стало известно изданию, Варнава недавно выехала из квартиры Хрусталева в элитном доме «Гранд Парк», куда перевезла вещи этим летом.

«Думаю, из-за работы их отношения и перегорели! Ведь получалось, что личная жизнь – это и есть их работа! У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней… Ужиться не получилось. Теперь Хрусталев живет с котом, которого ему подарили на одном из недавних корпоративов», — рассказала журналу StarHit экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова.

По сведениям издания, ради Екатерины Варнавы Дмитрий Хрусталев оставил гражданскую супругу Викторию, с которой был вместе 10 лет. Сейчас мама телеведущего надеется, что они снова сойдутся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались

14:37, 11 декабря 2013

Автор: це-це

Комменты 107

A

как-то грустно звучит. Один с котом.

C

Незнаю кто такие, но клюв у девушки зачетный)

Аватар

Да ладно!? Ей 29 лет!?!?! Хренасе. я и то моложе выгляжу. Я думала ей лет 36!

Аватар

ну да...симпатия интерес прошёл-расстались. Капец, наши бабушки и родители наверное последнее поколение, которые с одним человеком всю жизнь могли прожить

Аватар

не хотела бы я принимать назад погулявшего мущщину

Подождите...