Форвард Манчестер Юнайтед был выбран для участия в новой рекламной кампании электронных девайсов Samsung.

28-летний Уэйн Руни присоединится к Лионелю Месси (Барселона), Радамелю Фалькао (Монако), Икеру Касильясу (Реал), Марио Гетце (Бавария) и другим звездам мирового футбола "в попытке спасти Землю от нашествия пришельцев в виртуальном футбольном матче". Поединок будет именоваться, как "Победителю достанется все", сообщает портал sportspromedia.com.
 
Окончательный состав игроков, которые будут участвовать в рекламе еще не утвержден, однако помимо вышеупомянутых звезд в кампании Galaxy 11 также будут участвовать Оскар (Челси), Виктор Мозес (Ливерпуль), Стефан Эль Шаарави (Милан), а тренером команды будет Франц Бекенбауэр.
 
На протяжении декабря общественность будет иметь возможность следить за звездами команды Galaxy 11, которые начнут подготовку, как сообщает отдел маркетинга Samsung, к "Эпической битве за Землю".
 
"Для меня большая честь быть отобранным в команду с такими игроками. Надеюсь, что я смогу внести в кампанию английский дух и следующий год будет успешным для меня, моего клуба, сборной и Galaxy 11, поэтому следите за всеми событиями", - так прокомментировал свое участие в рекламе Уэйн Руни.

Месси

Касильяс

Фалькао

Гетце

Оскар

Мозес

Эль Шаарави

Подпишитесь на наш
Блоги

Уейн Руни снимется в рекламе Samsung

21:42, 10 декабря 2013

Автор: Encore

Комменты 4

Комментарий был удален

I

футболисты хорошо смотрятся в рекламе

Аватар

Оскар, наш малыш!)) Люблю рекламы с футболистами, поэтому жду.

Подождите...