К слову о богатых телочках...

В своем прошлом посте о Дэвиде ЛаШапеле я вспомнила фотографию Ольги Родионовой, сделанной им. По словам Родионовой, ЛаШапель был так покорен Москвой, что хотел ее снимать исключительно на улице в 40-градусный мороз. На съемке также присутствовала Изабелла Блоу, муза всех великих модников, которая выступила стилистом на съемке. Во сколько обошлась фотосъемка от Дэвида ЛаШапеля для Ольги Родионовой неизвестно. Но по мне, она подходящая модель для этой фотографии.

В тему я решила вспомнить, кто у нас еще из телочек при деньгах покупал себе фотосессии у известных фотографов. Я не включала сюда Миру-Лену-Газинскую и прочих, поскольку, стоит признать, они делают тираж журналам и их фотосессии, так сказать, для народа, а не лишь для внуков на старости лет.

Ксения Собчак в объективе Эллен Фон Унверт.

Ксения рассказывает, что фотосессия была подарена ей на день рождение кем-то из ее ухажеров. Уже не помню кем.

А вот она же в объективе Патрика Демаршелье. Это уже фотография была сделана для Harper's Bazaar в период ее активных политических деяний. Прошлым летом. Не зря ведь тимошеновскую косу надели на Ксюшу. Коса Тимошенко - уже символ женской революции.

Ульяна в объективе Патрика Демаршелье. Когда об Ульяне знали лишь избранные, Ульяна была такой себе обыкновенной богатой телочкой. Сейчас-то ее уже фотографируют для журналов и пишут о ней в Vogue, но тогда...

Инга Рубинштейн в объективе Мерта Аласа и Маркуса Пигго. Очень люблю и уважаю этот модный дуэт. И считаю, что Рубинштейн очень повезло с ними поработать. Инга рассказывает, что фотосессию организовала Наталья Водянова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Fashion и наши

17:24, 10 декабря 2013

Автор: bardot

Комменты 56

Аватар

жаль, порезали пост: любопытство одолело посмотреть на сергеенко в камере демаршилье. собчак... ей все это удивительно не идет, ничей объектив. и меньше всего - эллен фон унверт, потому что чего в собчак нет вовсе - это секса.

Аватар

Аррррррррррррррррррр! НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО! ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ!

B

Почикали пост. Ну, да ладно. Готовлю новый.

Аватар

А фото все выпилили или почему они исчезли?

Аватар

я одна вижу тут только Ксю? ну кроме коллективного верхнего фото..

Подождите...