Эту статья из материла взятого из книги «Откровение АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ. начало» Авторами её являются «Гарифзянов Ринат Ильдарович и Панова Любовь Ивановна» 

В каждом Жилом помещении обитает домовой. Он представляет собой довольно большой, больше метра-сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнённости квартиры домовой-это либо положительное существо, приносящие пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред. Каким будет ваш домовой зависит от вас. Домовой – существо мыслящее. Мало того, он легко считывает ваши мысли.

Наш мир устроен так, что он не терпит пустоты. Поэтому вокруг нас прямо-таки населено существами из невидимого мира. И наш дом не исключение. Хорошему хозяину домовой всячески помогает: Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нём пачкается, настроение у него ухудшается. В ванную комнату домовые вообще не заходят. (Если кто-то не знает, вода смывает с нас не только простую грязь, но ещё и энергетическую) А в банях обитают совсем другие существа-банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-Чуть пересидишь в бане не больше, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным. Домовой следит за сохранностью вещей, помогает найти пропавшие вещи. Для этого нужно просто попросить его об этом:

Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то

Также он следит за меленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустит пожара, несчастного случая, кражи, при условии, конечно ,что ему нравиться хозяин. Может разбудить хозяина утром, если у того важные дела. Напоминает о забытых делах. Вычищает мелкий энергетический мусор. С серьезной порчей справиться ему не под силу, а вот мелочь разогнать он может.

Если к примеру, в гости зашёл недобрый человек с чёрными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, злости, то домовой начинает беспокоиться Если хозяин квартиры не слышит нашёптываний домового, то последний пускается на всё, чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя из рук может вырваться и разбиться кружка, тарелка-это всё работа домового. Посуда бьется к несчастью. Домовой как бы сигнализирует – обратите внимание на этого человека! Иногда посуда бьётся у самого хозяина-это тоже предупреждение. У моей подруги дома как-то с треском из закрытого буфета вылетел керамический заварник и разбился, её мать сказала, что это очень дурной знак! И через несколько дней у них умерла бабушка. Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами .Он начинает их душить, давить на них, Таким гостям становиться у вас неуютно, их всё раздражает, им душно и в конце концов у них остаётся только одна мысль, побыстрей покинуть ваш дом.

По возможности не курите дома, домовые не переносят табачный запах, даже если вы выветриваете помещение, табак оседает на мебели полу и прочих поверхностях. Вообще если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество возгорание от неисправной проводки или заснувшего человека с непатогенной сигаретой это дело его рук.

В своё свободное от хлопот по дому время, Домовой обычно спит где-нибудь под потолком. Да он умеет летать, на него не действует сила земного притяжения. Так же он любит просто ходить по квартире и всё проверять, играет с детьми или животными. Кстати кошки и собаки видят его. Если у вас есть кошка или собака, то понаблюдайте за ними. Вы заметите, как, к примеру, кошка, вылизывая себя может вдруг встрепенуться и уставиться в пустоту, и смотря провожает как будто кого-то взглядом, вот этот невидимый путешественник и есть домовой, обходящий свои владения. Так же вы можете лицезреть, как кошка озорно играет, машет лапами по воздуху просто она играет с домовым. Подмечу то что домовой не всегда может жить в мире с вашим питомцем если ему не понравился ваш новый питомец то он либо изведёт его, либо сделает так чтоб он убежал и некогда не возвращался к вам.

Домовой требует к себе внимания и уважение обращаться к нему надо не иначе, как «хозяин-батюшка», ни в коем случаи к нему не обращайтесь «домовой» или «нечистый» на подобные слова он крепко обижается, а это не к чему хорошему не приведёт. Каждый месяц 1-го числа с утра приготовьте для домового кашку в отдельной кастрюльке Положите кашку в миску, рядом положите деревянную ложку, стакан с водой, поставьте всё это рядом с собой, когда сядете завтракать, и произнесите:

Хозяин-батюшка, садись отведать с нами, что бог послал

Кашку потом отдайте птичкам или какой-нибудь живности. В ведро нельзя выкидывать! Относитесь к домовому как к члену семьи и тогда он в вас души чаять не будет. Если же наоборот вы его чем-то прогневали или обидели, он может ночью навивать вам кошмары или душить, если он явился к вам собственной персоной или во время удушья ему нужно резко задать вопрос «К добру или худу» Домовой ответит глухим голосом «К худу!» или «К добру!» Домовые любят являться к детям в виде плюшевой игрушки и от души играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человек, ростом с примерно 1 метр с лицом, похожим на главу семьи.

P.S. Надеюсь, моя статья окажется вам интересна и полезна, поможет вам в создании нормальных взаимоотношении с вашим Хозяин-батюшкой))). Ещё очень хочется поблагодарить создателей и администрацию PZ. Спасибо вам за ваш труд и внимание к нам, дальнейшего развития и совершенствования!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хозяин-батюшка

23:58, 13 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 13

Аватар

извиняюсь за ошибки(((

Аватар

я верю и не верю......не знаю...но однажды был случай...я на кухне стояла у плиты и вдруг кто-то как будто о ногу моэ поторся, прям как кот...я тогда тоже так подумала...ногой дернула, мол, отстань...и тут же обурнулась, а кот в коридоре спит как ни в чем не бывало...вот хе.....р его знает...

S

Я эту книгу лет в тринадцать прочитала, бабушке принес кто-то. И там главы про домового. Боже, как же я перепугалась. С высоченной температурой тогда лежала и вздрагивала от каждого шороха, вдруг домовой рядом. А вообще в дымовых верю и очень уважаю.

Аватар

какая ересь.. Нет никаких домовых. Адекватные люди в это не верят..Как можно верить в какую то хрень?? Был бы у меня домовой, кошки бы заметили..

Аватар

а у меня дома живет Кузя)))) привезла его с собой из родительской квартиры. так и кочуем с ним с квартиры на квартиру. Он у меня хороший домовенок. добрый. А вот у друзей был ооочень злющий. Реально страшно было порой, такие вещи в квартире творились, жутко просто

Подождите...