У нее сотни тысяч поклонников, которых она ласково называет «монстриками». Себя же поп-певица Леди Гага соответственно называет «мамой монстров». И накануне у поп-звезды состоялось приятное знакомство с одной из самых юных поклонниц – оказывается, песни Гаги обожает Харпер Бекхэм.

                               Дэвид и Харпер в понедельник в Лондоне

Накануне в Лондоне прошел традиционный Jingle Bell Ball в рамках которого на сцене O2 Arena выступило множество поп-звезд и Леди была в их числе. Певица порадовала публику исполнением нескольких хитов, поблагодарила за внимание и поддержку. А за кулисами исполнительницу ждал маленький и очень очаровательный сюрприз.

Как выяснилось, звездное семейство Бекхэм очень любит творчество Гаги, но самой большой поклонницей является двухлетняя Харпер. На Jingle Bell Ball семейство приехало в полном составе, а после шоу Виктория, Дэвид и Харпер заглянули за кулисы чтобы познакомиться с певицей. «Бекхэм представили Леди свою дочь и с гордостью сообщили, что она самая большая поклонница певицы, - рассказал источник таблоиду MailOnline. – Они добавили, что несмотря на свой весьма юный возраст она уже воодушевленно поет песни Гаги».

                                         Леди Гага на Jingle Bell Ball  

                                                Бруклин за кулисами

Пока Харпер общалась с Леди, 14-летний Бруклин поспешил пообщаться с исполнителями бойз-бэнда Lawson. Также звездное семейство познакомилось с певицей Джесси Джей и любимым рэпером Дэвида Диззи Раскалом.

                             Из твиттера Виктории: автограф Гаги

Между прочим, ранее Виктория заметила, что ее любовь к музыке передалась детям. «Мы вообще музыкальная семья, - сказала миссис Бекхэм. – Мальчики поют в хоре и играют на гитаре. А я частенько пою в машине вместе с ними. Но выступать профессионально я больше не хочу».

Еще немного новых фото:

Дэвид и Харпер в Лондоне

из твиттера Виктории:

Monday morning meeting with my new colleagues theofficialselfridges #vbxselfridges x vb (Утро понедельника встречаю со своими новыми коллегами theofficialselfridges #vbxselfridges Целую, вб)

Found someone to dance with at theofficialselfridges, early morning merchandising my new pop up space! (Нашла кого-то для танца в theofficialselfridges, ранним утром планируем мои новые стенды!)

Met Lady Gaga last night, so sweet to the boys and Harper. What a show, she is AMAZING!!x vb (Встретили Леди Гагу прошлым вечером, так сладко мальчикам и Харпер. Какое шоу, она восхитительна! Целую, вб​)

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький "монстр": Харпер любит Гагу

02:08, 10 декабря 2013

Автор: Gato87

Комменты 10

Z

Так люблю читать новости о семье Б, восхищаюсь ими) конечно, при виде Дэвида и Харпер на лице всегда улыбка)

Аватар

Дэвид, прекрати быть таким идеальным!!)) Малышка так быстро растет

S

На Дэвида и Харпер можно смотреть бесконечно

Аватар

фирменная поза Виктории передалась Харпер по наследству))))

Аватар

Харпер стиляга симпотяга :)

Подождите...