Навас и Ари — идеальная пара и профессиональные мошенники. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…

П.С. Подобные страсти у актера кипят и в его реальной жизни. Которая, к слову, у 33-летнего актера Алекса Гонсалеса довольно бурная. Ранее, актер объявил о своей помолвке с Моникой Крус, которая является родной сестрой Пенелопы. Однако после того, как на съемках фильма «Зажигания» ему повстречалась Угарте Адриана, помолвка с Моникой была расторгнута.

Актер до последнего не хотел афишировать о своих чувствах, однако на кинофестивале, который недавно прошел в Малаге, они не сдержались, и слились в страстном поцелуе прямо на глазах у папарацци.

Теперь молодых людей не оставляют в покое испанские журналисты, которые желают узнать мельчайшие подробности их служебного романа.

Актер, также принимал участие в съемках фильма Люди Икс в 2011 году, а также был лицом компании Tommy Hilfiger.

От себя хочу сказать. что фильм мне очень понравился, особенно главные герои, сюжет не заставляет себя скучать. Единственное, что расстраивает, продолжения, скорее всего, не будет. 

Обновлено 09/12/13 14:05:

Главные герои:

Микель : Алекс Гонсалес

Ари: Адриана Угарте

Навас: Альберто Амман

Подпишитесь на наш
Блоги

"Зажигание"

17:02, 9 декабря 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 14

A

саунды классные, но фильм скучноватый. Смотрела перематывая.

I

Мне не понра

Аватар

Здесь хоть девушка симпатичная

Аватар

Фильм на один раз,абсолютно не понравился)Вот "Бункер" зацепил)

Аватар

А Моника Крус не от него ли родила?

Подождите...