Такие известные люди, как Мэрилин Монро и Джон Леннон, слились в представлении людей со своими фотографиями из журналов или с концертных афиш. Однако сценический образ не всегда является правдивым или близким к реальности, а вот фотография из паспорта может немало удивить поклонников.

А вам нравится ваша фотография в паспорте?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Паспортные данные знаменитых людей

16:59, 9 декабря 2013

Автор: kinder

Комменты 38

Аватар

Фота в анфас на документы-мой страшный кошмар. Ужасно получаюсь в 90 проц. случаев! Паспорт пока менять не надо, а вот водительские права планирую получать. Жаль, что нельзя со своими удачными фото прийти... У моей сестры зеркалка и она очень хорошо фотографирует и (шепотом) фотошопит слегонца...

Аватар

Я себе нравлюсь, такая пухленькая наивная девчушка. Надо менять ибо страниц не осталось, вот завтра и займусь.

Аватар

на первом паспорте у меня был очкастый хомячище, а на втором - я у мамы улыбчивая дурочка) но, в принципе, на втором покатит. даже мило)

I

Паспорта у меня нормальные, но вот права...

Аватар

На представленных фотограыфиях все вообще-то очень даже ничего, если это не фотошоп, конечно. А я очень готовилась к фото на паспорт, накрасилась, волосы уложила, настроение себе солнечное создала. А вышла "пьяная, помятая" да ещё со странным пупковидным образованием из волос на голове... Как открою паспорт, так слёзы наворачиваются.

Подождите...