Я не смогла пройти мимо этой чумачечей новости..

Небольшую сенсацию (на съемках Песня Года) создал и 62-летний мэтр Александр Серов. Артист пришел на церемонию в сопровождении темноволосой красавицы, трогательно держа ее за руку. "Это моя новая пассия, Лиза" - представлял Серов девушку друзьям. - Ей 17 лет, а так и не скажешь - они сейчас такие акселераты! - с гордостью сообщил певец.

Как нам удалось выяснить, красотку зовут Елизавета Семичастнова, родом она из Архангельска. Девушка в этом году стала студенткой 1-го курса факультета философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады" Московского Гуманитарного университета. Лиза - певица, в 4 года начала заниматься вокалом. Получала несколько гран-при международных музыкальных фестивалях. Судя по всему, Александр Серов будет заниматься продюсированием юной красавицы.

Напомним, что несколько лет назад Серов тяжело переживал развод с женой Еленой, с которой прожил до этого 19 лет. И говорил, что разочаровался в женщинах и не уверен, что сможет кого-то еще впустить в свое сердце. Но, видимо, юная красотка подобрала ключик к сердцу романтика. К слову, супруга Серова, Елена, была моложе артиста на 20 лет. От нее у Александра родилась дочь Мишель, которая на три года старше нынешней герлфренд артиста.

Мне вот интересно... его нисколько не смущает, что она несовершеннолетняя???

бонус

новый имидж??

Анжелика Варум
Подпишитесь на наш
Блоги

Серов и Лизонька + бонус

22:19, 8 декабря 2013

Автор: Chapa_Kabra

Комменты 154

E

У Варум ну никак не сочетаться ее голова и выражение лица и наряд

Аватар

Семнадцать? Вот он доверчивый!

Аватар

как у Вас, Автор, все четко рассчитано)) бонусом добили))

Аватар

а что, девушке надо покровителя, очень надо. как пробьешься, если учишься в каком-то МосГУ... да еще на ФИЛОСОФИИ ЭСТРАДЫ!! WTF??????

G

""Это моя новая пассия, Лиза" - представлял Серов девушку друзьям. - Ей 17 лет, а так и не скажешь - они сейчас такие акселераты! - с гордостью сообщил певец." Боже, какой мрак((

Подождите...