В недавнем посте блогер babybou объявила голосование с целью выбрать 30 самых сексуальных актеров по мнению сплетниц. Судя по комментам, любовь к Тому, Тому, Фасси, Бенечке и Мадсу (ах да, еще Райану) очевидна и в подтверждениях не нуждается.

Но, барышни, как жить без разнообразия, да и не в одних только кинофильмах "водятся" сексуальные мужчины. Почему же мы обходим своим вниманием мир ТВ, когда на нем одновременно представлены самые разнообразные типы невероятно привлекательных мужчин? Итак, крохотное напоминание о том, чем можно насладиться, даже не покидая уютную квартиру ради похода в кино :)

Начну с недавних (2 последних сезона) "приобретений" телеэкрана. Встречайте, Стивен Амелл (Stephen Amell), он же "Стрела", он же "Капюшон", он же Оливер Куин в сериале "Стрела"

Колин О'Донахью (Colin O'Donoghue) - Киллиан Джонс/Капитан Крюк из "Однажды в сказке"

Джей Райан (Jay Ryan) из детектива "Красавица и Чудовище" (играет там собственно Чудовище/жертву таинственных экспериментов Винсента Келлера)

Карл Урбан (Karl Urban), знакомый нам всем по роли Эомера из "Властелина колец", а ныне - детектив Джон Кеннекс в только что вышедшем на телеэкраны США фантастическом детективе/боевике "Почти человек"

Не щеголяющий роскошной мускулатурой, но зато невероятно харизматичный Джозеф Морган (Joseph Morgan) - мега-злодей и по совместительству вампир (и не только!) Клаус Майклсон из "Древнейших" (спин-офф "Дневников вампира", и нет, ухмыляющегося Йена Сомерхолдера здесь не будет!)

Ну и вишенка на торте

Продолжаем обзор красавцев. Майк Фогель (Mike Vogel) из экранизации романа Стивена Кинга "Под куполом", где он играет таинственного и отчаянного бывшего военного по имени Барби :)

Симпатяшка Дэвид Гинтоли (David Guintoli) из фантасмагории "Гримм"

Очередной британец в Голливуде - Том Мисон (Tom Mison), новое лицо культового персонажа Икабода Крейна в "Сонной Лощине"

Переходим к "старой гвардии", радующей нас своим совершенством уже много лет подряд.

Роскошный каст "Мыслить как преступник" (Criminal Minds): брутальный Шемар Мур(Shemar Moore), он же агент Дерек Морган

и прекрасный Мэтью Грей Габлер(Matthew Grey Gubler) в роли юного чудаковатого гения доктора Спенсера Рида

Да-да, этот вот "ботаник" невероятно хорош и не теряется на фоне любых мускулов и широких подбородков его коллег :)

Уф, идем дальше. Очередной тандем, на этот раз из "Никиты". Шейн Уэст (Shane West) (кто-нибудь помнит его в юности в молодежных комедиях? Такой слащавый мальчик был!)

и Девон Сава (Devon Sawa) (еще один брутальный мужчина, начинавший карьеру со слащавым личиком)

Мое личное guilty pleasure (вот как так получается, что в русском языке есть определение "невинное удовольствие", а аналога вот этому дивному американизму не имеется?) - сериал "Революция" и его главный злодей С:)стьян Монро в исполнении Дэвида Лайонса (David Lyons)

Простите, отвлеклась!

Алекс О'Лахлин (по крайней мере, так звучало его имя в одном ток-шоу, см.оригинал - Alex O'Loughlin) в "Гавайи 5-0"

Ну и совсем уж олдскульные, но от того не менее прекрасные "Касл" Натан Филлион (Nathan Fillion)

и "Менталист" Саймон Бейкер (Simon Baker)

Ну вот вкратце и всё. Согласитесь, нам всем есть на кого взглянуть помимо обязательной пятерки-десятки самых "горячих" ребят Голливуда :)

P.S. Ах да, еще Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) и его борода плюс мотоцикл в сериале "Ад на колесах". Сама я этот сериал не смотрю, но просьбам трудящихся отказать не могла. Кстати, одиозная книга "50 оттенков серого" сделала уже одну хорошую вещь: отличного актера Чарли активно возлюбили сплетницы. Ибо до новостей о его кастинге в эту высокобюджетную порнуху ни о каком еженедельном восхищении его неземной красотой мы и не слышали. А теперь он чуть ли не Гослинга с Хиддлстоном подвинул в нежных сердцах наших барышень.

P.P.S. А великолепная троица из "Сверхъестественного" была исключительно для завлечения страждущей мужской красоты публики. Не будет вам здесь фото Сэма, Дина и Кастиэля :)

Обновлено 08/12/13 16:03:

P.P.P.S. Как было справедливо замечено, "Почти человек" хорош не только наличием в нем Карла Урбана, но и вот этого очаровательного Майкла Или (Michael Ealy). В то, что ему 40 лет я всё еще не верю )))

Обновлено 08/12/13 16:33:

Для барышень, ценящих класс и интеллект превыше мускулатуры, - фото неоднократно упомянутого в комментах Томаса Гибсона (Thomas Gibson) - агента Аарона Хотчнера из "Мыслить как преступник"

Обновлено 08/12/13 16:44:

Приношу извинения за ошибку. Конечно же, Чарли Ханнэм снимается в "Сынах анархии", а не в "Аду на колесах" ((

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавцы из сериалов

18:49, 8 декабря 2013

Автор: Lizbeth

Комменты 145

S

Я как видео увидела как Стивен Аммел тренируется, так и смотрю Arrow уже второй сезон подряд. Еще из не сильно известных красавцев очень нравится Дэниэл Лиссинг из Last resort https://24.media.tumblr.com/tumblr_mcmktcc7UO1qc6jego2_500.gif и Скотт Спидман там очень хорош https://31.media.tumblr.com/728e077f41fcad362dbe71c1834fb497/tumblr_mwqpweoyvx1stcrkko1_500.jpg И до "Почти Человека" Майкл Или играл в забавном летнем детективчике Common Law, где его напарником был этот милашка с арррр-каким голосом https://24.media.tumblr.com/06a31612fed94f7987047cda0bc698d5/tumblr_mn81t4FLS91r266p5o2_500.png и еще в Зойке Харт aka Hart of Dixie классные мужики https://31.media.tumblr.com/34cc657323e6a66892746319d09ccf77/tumblr_mx729b7Ajf1s3mfwko1_400.jpg https://31.media.tumblr.com/13380d8cda65dfafb49b29061a51bc96/tumblr_mjyg5benMb1qzgecuo2_500.png И Саша Ройз из Гримма впечатляет намного больше чем собственно Гримм

Аватар

О, Бейкер!!!!!!!!!!!

I

ахххх, шемар мур)

Аватар

Голосую за Капитана Крюка из Однажды в сказке и Клауса из ДВ!

Аватар

Я зашла сюда в надежде увидеть Дина из Супернатуралов. Где он?

Подождите...