Голливудская актриса Хайден Панеттьери высказалась в поддержу акций протеста в Украине и призналась в любви жителям страны.В Украину Панеттьери приехала со своим женихом, украинским боксером Владимиром Кличко.

Вечером 6 декабря они приехали на Майдан Незалежности, где пообщались с митингующими и выступили со сцены.«Все, что есть в Украине — прекрасно! Это прекрасные пейзажи, культура, церкви. Но самое главное — прекрасная украинская душа!» — заявила она.Актриса сообщила, что весь мир поддерживает евромайдан и призвала продолжать бороться.«То, что здесь происходит — это шанс изменить все к лучшему. У вас есть право на демократию. И хочу, чтобы вы знали, мир услышит вас. Я поддерживаю вас. Продолжайте бороться!», — сказала она.

Как известно, на 5 декабря в Киеве был запланирован грандиозный благотворительный бал Фонда Кличко, и очевидно визит Володи с Хайден в Украину в эти даты был запланирован заранее. В связи с политическими событиями светское мероприятие было перенесено на неопределенный срок, и голливудская парочка "пошла в народ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайден Панеттьери в Киеве

05:34, 8 декабря 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 91

Аватар

Она себя как, нормально, чувствует неся что-то в массы?. Выступая перед людьми на мероприятии далеком от развлечений. Совсем украинцев за дикарей держат, раз писюльку прислали поддержать робкие лучики демократии..

Аватар

Что же он переводит на русский, а не на украинский??

Аватар

а не антихрист ли он????? :D

Аватар

вот "свезло" Украине. туда потянулись демократоры всех мастей, учить украинцев ни много ни мало демократии. в Турцию никто не посмел носа сунуть. ха, турки бы демократорам наваляли по самое не могу. а в Украине ничего, прямо гастроли какие-то.

Аватар

Мне простых людей жалко.

Подождите...