Продолжаем вспоминать ушедший 2009 года...Темы про секс-скандалы вроде бы ещё не было) Погнали : ____________________________________________________________________ Джош Дюамель.

image

Стриптизерша по имени Николь Форрестер, которая на весь мир заявила о сексе с известным актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel). По словам девушки, после приватного танца Джош пригласил ее в свой номер в отеле, где они и занялись сексом. Однако по словам Николь, ночь страсти не была лучшей в ее жизни. Позеж она извинилась (!!!) перед его женой, известной певицей Ферджи : «Когда я делала это, я думала, что никто никогда не узнает о нашей связи и это не причинит никому боли. Мне жаль, что я не думала о последствиях, и прошу прощения у его жены» ____________________________________________________________________ Рианна.

В мае 2009 в интернете появились снимки обнаженной Рианны (Rihanna).Видимо, фото были украдены с компьютера хакерами либо фото выложил экс-бойфренд Крис Браун. _____________________________________________________________________ Ванесса Хадженс. Обновлено 03/01/10 18:13: Елена Темникова.

Папарацци поймали вокалистку группы "Серебро" в Египте на пляже в Хургаде без бюстгальтера, хотя в трусиках. _____________________________________________________________________ Кэсси.

Компьютеры многих знаменитостей являются лакомым кусочком для хакеров: с жестких дисков можно получить не только контактную информацию звезд, но и, если повезет, то интимные видео вместе с фотографиями. Стало известно, что компьютер певицы Кэсси (Cassie) взломан. _____________________________________________________________________ Эшли Грин.

Очередной по счету звездой, которая позволила интимным фотографиям оказаться в интернете (не без помощи хакеров, надо полагать), стала Эшли Грин (Ashley Greene). 22-летняя девушка известна по фильму «Сумерки» (Twilight). _____________________________________________________________________ Роман Полански.

image

Известный режиссер Роман Полански (Roman Polanski) обвиняется в сексуальной связи с 13-летней американкой, имевшей место быть в 1977 году. _____________________________________________________________________ Дэвид Леттерман

image

Дэвид Леттерманпризнался, что изменял жене с сотрудницами своего шоу. Сколько всего "адюльтеров" б ыло в его биографии, телеведущий не сообщил. Зато в течение часа извинялся перед своими подчиненными. Он извинился перед своей супругой Реджиной Ласко. Он отметил, что причинил ей огромную боль, но также поклялся спасти свой брак. С Реджиной он с 1986-го года. В 2003-м у них родился сын. ____________________________________________________________________ Тайгер Вудс.

image

Идеальный отец и муж Тайгер Вудс, как оказалось, очень даже не равнодушен к слабому полу. Он изменял жене с официанткой, менеджером одного из банков, промоутером. Потом в СМИ просочилась информация, что у легендарного гольфиста было восемь пассий на стороне. Обновлено 03/01/10 18:17: Ванесса Хадженс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-скандалы...

20:12, 3 января 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 18

Аватар

жесть

Аватар

еще Лейтон Мистер

Аватар

ДА, НЕКОТОРЫЕ САМИ СЯ ЗАКИНУЛИ 100%

Аватар

я скоро только матом буду комментарии делать))) ну на уя делать такие фото????? Хочешь свои фото НЮ, сходи к профессиональному фотографу. А вот это все пошлятина и скучнятина

Аватар

фотки Ванессы хадженс старые они были сняты когда ей было 17 , а остальным по 20-22 зачем же такие фото снимать ? ... хотя это личная жизнь каждого и они имеют право делать то, что им хочется ... просто есть такие нездоровые люди которые залезают в чужой комп чтобы получить такие фотки...ужасно....согласна с Favola Тайное должно оставаться тайным!!!

Подождите...