Съемки торжества проходили по дням: день «Достояния республики», день «Большой разницы» и т.д. За каждую съемку отвечали разные режиссеры. В день «Большой разницы» гости хохотали над скетчами, разыгрывавшимися на большом экране. Александр Олешко пытался встретить Новый год в разных частях земного шара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как звезды зажигают на Новый год?

19:58, 3 января 2010

Автор: amina21

Комменты 5

Аватар

Пугачева вела себя на"Разнице" действительно по хамски. Здоровые люди не реагируют так на вполне безобидную пародию. Не могу объяснить это возрастом. Сколько ей 60? Для маразма рановато.

S

ОРТ в этом году неожиданно порадовал!!! Смотрели урывками, но тем не менее взахлеб. Понравились безумно мультяшные Путин с Медведевым. Понятно, что все вписалось в конъюнктурные рамки - с нами просто поиграли в демократию, но смотрелось очень весело, да и мало кто понял "подводное течение". Молодцы, что привлекли КВНщиков. КВН - форева!!! "Большая разница" блестящая, если б убрали Цекало, было бы еще лучше. В последнее время неимоверно раздражает. В "Большой разнице" так педально сдал актрису, пародирующую Пугачеву... не мужик он, да и как шоумен весьма слабоват. Кстати, сама Пугачева огорчила... с юмором траблы у нее наступили. Ну да Бог с ней, старенькая уже, может, таблеточку забыла принять. Я вот что еще думаю - надоест ли нам Ванька Ургант? И как скоро? Его реально стало оооочень много, я уже утюг с опаской включаю: вдруг вылезет?)))

Аватар

Каждый год одно и то же((((( самим еще не надоело кривляться каждый год одинаково под одну и ту же песню? хоть бы раз что-нибудь креативненькое придумали...

Подождите...