Самая обсуждаемая свадьба года отгремела вчера в ресторане Бристоль на Большой Никитской в компании звездных друзей Прохора и Ларисы Шаляпиных

Эта  скандальная пара уже давно вызывает жаркие споры на всех ток-шоу и форумах страны. Прохора обвиняют в стремлении к пиару или альфонсизме, Ларису - в соблазнении малолетних или распущенности. Родственники с обеих сторон категорически отказываются признать этот брак. Но звездные приятели решили поддержать товарища. 

Сергей Зверев, Лена Ленина, Бари Алибасов, Глеб Пьяных,  Света из Иваново, Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и многие другие селебрити приехали крикнуть «Горько!». Но, видимо, свадьба с пожилой 57-летней дамой мало возбуждает новоиспеченного 30-летнего мужа, потому что весь вечер он работал на два фронта и все время  норовил поцеловать не жену, а свою подругу  красотку Лену Ленину. А та, будто подливая масла в огонь, надарила дружочку гору интимных предметов,  таких как наборы шелкового постельного белья или крема и шампуни от Lundenilona, а также щедро оплатила свадебный банкет. 

Конец вечеринки омрачился первым скандалом на почве ревности, когда Лариса застукала мужа с Лениной. Если уж молодожен позволяет себе такие вольности перед первой брачной ночью, то не зря в кулуарах шоу-бизнеса уже ставят ставки на длительность одиозного союза. 

Звездные приятели решили поддержать товарища

Но, видимо, свадьба с пожилой 57-летней дамой мало возбуждает новоиспеченного 30-летнего мужа, потому что весь вечер он работал на два фронта и все время норовил поцеловать не жену, а свою подругу красотку Лену Ленину

Самая обсуждаемая свадьба года отгремела вчера в ресторане Бристоль

Подпишитесь на наш
Блоги

Шаляпин на свадьбе изменил 57-летней невесте с Леной Лениной

23:42, 6 декабря 2013

Автор: bar_paly

Комменты 81

I

Фрик- шоу

Аватар

Вот очень хочется его пристукнуть, такая рожа мерзская, даже не знаю как описать. Какой-то он излишне слащаво-скользкий.

G

Я так и не поняла почему на этой яйцеголовой свадебное платье. У Прохера две невесты?

H

че за х.у.й.н.ю вы постите?это че газета спид инфо что ли стала????

M

Не точная инфа,жених изменил с сыном невесты)

Подождите...