В главных ролях и эпизодах проекта участвовуют самые известные звезды: Филипп Киркоров (Артемон), Юрий Стоянов (Кот Базилио), Елена Воробей (Лиса Алиса), Николай Басков (Пьеро), Ксения Собчак (Мальвина) и многие другие. Певица Анна Семенович исполнила роль русской куклы Маши, подружки Буратино, по задумке режиссера. По этому поводу Юрий Гальцев отшутился: «Извините – нос растет, пора уже и подружку заводить». Сама же Аня, напротив, о любви грезила весьма романтично: «Моя героиня – настоящая девушка из сказки. Эту роль создали специально для того, чтобы у Буратино была невеста».

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в новогоднем фильме. Фото

19:42, 3 января 2010

Автор: amina21

Комменты 7

Аватар

У Семенович как будто 2 головы Феди Бондарчука в корсете))))))))))))))

I

Семенович - Овца

Аватар

Редкосная пошлятина. Дуэт Семенович и Гальцева вызывал стойкий рвотный рефлекс. И показали еще часов в 8 вечера. Ну ладно бы часа в 3-4 ночи. когда уже все равно что по телеку. Но в 8, когда все трезвые... Не знаю... Удивительная гадость, по моему, эта ваша киношка про буратино.

Аватар

кроме "беееее" нечего написать!

Аватар

Отвратительная и ужасная херня. Эту чушь смотрят по телику в новогоднюю ночь только пенсионеры. Уж по первому каналу и то что-то пооригинальнее и поприятнее снимают.

Подождите...