Испанский красавчик признался на днях в одном из интервью, что его раздражают резкие запахи. Особенно сладкоголосого соловья выводят из себя девушки, чрезмерно поливающие себя парфюмом. Именно поэтому он запретил своей возлюбленной Анне Курниковой пользоваться духами: всем французским парфюмам Энрике предпочитает здоровый природный дух тела Анечки. По словам певца, ему нравится естественный аромат его русской невесты. Особенно Энрике возбуждает запах вспотевшей теннисистки после того, как она набегается на корте. Несмотря на всепоглощающую любовь испанца к русской подруге и ее запаху, Энрике не торопится делать Ане предложение. За те семь лет, которые пара живет вместе, пресса не раз их «женила». Этой осенью прошел еще один слух - якобы Курникова беременна и вот-вот подарит Хулио Иглесиасу внука или внучку. Но Энрике опроверг «новость» об интересном положении своей возлюбленной, сообщает Showbizspy : - Пока у нас все отлично, - заявил Рики. - Никаких детей, никаких свадеб. Время для этого придет в ближайшие лет 10-15. А сейчас о беременности Ани я все время узнаю из газет. Они уже раз пять или шесть награждали ее ребенком от меня. Естественно, это не правда. Мы взрослые люди и знаем, что нужно сделать, чтобы дети не родились. А когда захотим их иметь, то сами сообщим эту новость в газеты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Энрике Иглесиас запретил Курниковой пользоваться духами

18:57, 3 января 2010

Автор: bryunetka

Комменты 9

Аватар

что-то мне кажется что если за 7 лет не женился, то и не женится хотя кто знает...но я бы так как она не смогла

Аватар

Беги о него подальше Анька......Тиран , твой Иглесиас. А то смотри не долог час станешь похожа на Жаклин Вайлдштейн,ради любимого.......

Аватар

о спасибо за пост! давно хотела узнать реальное положение дел в их отношения-а то столько слухов...Но Энрике конечно перегибает палку-10-15 лет..что 7 лет недостаточно? он хочет чтобы она в 45 рожала?

Аватар

10-15 лет)?? А сколько сейчас Курниковой? Лет 29?

Аватар

Я думала они давным давно расстались, а тут такое...

Подождите...